Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 250

 
alexx_v:
Я вижу, что Джокер корректирует лоты на ходу, но уверен, что он это делает не для этого.
А можете показать, где он это делает?
 
alexx_v:
Я вижу, что Джокер корректирует лоты на ходу, но уверен, что он это делает не для этого.

Может и не для этого, но методика мне кажется у меня есть. 
Напишите мне на 5 форуме в личку. 
 
Stells:

Может и не для этого, но методика мне кажется у меня есть. 
Напишите мне на 5 форуме в кличку
В кличку - это сокращённое " в личку Кличко"?)))
 
В больничку наверное)
 
qimer:
А можете показать, где он это делает?
Здесь. Невозможно не заметить.
 
alexx_v:
Здесь. Невозможно не заметить.
Хм.. Вы ошибаетесь тут. Но доказывать не буду. Ваше дело верить или нет) Тут как с бесконечным циклом))
 
qimer:
Хм.. Вы ошибаетесь тут. Но доказывать не буду. Ваше дело верить или нет) Тут как с бесконечным циклом))

Зачем мне во что-то верить, если я вижу? Вижу своими глазами, как в процессе совершаются мелкие корректировки позиций, что видно по балансу.

Мы же не о существовании Бога или инопланетян говорим, баланс показывает - я вижу. Зачем веру на глобус натягивать-то? (вопрос риторический)

ЗЫ: возможно это открываются/закрываются отдельные более мелкие спрэды, а не меняются объёмы отдельных позиций, но суть от этого не меняется, идёт корректировка.

 

 -У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5яблок.

-Чиновники едят мясо, я-капусту. В среднем мы едим голубцы.

-Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе бл**и....

Так и живем....

К разговору о сути =) 

 
Я ни на что не претендую. В т.ч. на истину в последней инстанции.
 
qimer:

 -У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5яблок.

-Чиновники едят мясо, я-капусту. В среднем мы едим голубцы.

-Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе бл**и....

Так и живем....

К разговору о сути =) 

))))
Причина обращения: