Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 245

 
vasabu2012:

Надо Паммы заводить не в кухне,а в нормальном ДЦ(например Альпари).Хорошие доходы получают 10-15 управов(из 200 в рейтинге).

Бизнес ДЦ-меня как управа не интересует. 

Что кас-ся паукаса-я его привел для примера-если захочет сам вам ответит-я не его адвокат. 

У 5-ти лучших управ. на альпари -доход за год исчисляется сотнями тысяч долларов. 

Наверное разочарую вас, если скажу что указанный вами дц-тоже кухня, просто возможно с чуть более высоким "запасом прочности" для паствы.

Как предлагать кого-то-так вы легко, как интерпретировать почему-так вы не его адвокат...Что ждать от чела который и за свои-то слова ответить не может, а уже берётся советовать кому-то чужие...

Не интересны мне эти споры, прошёл уже давно. Много мифов и открытий вас ещё ждёт, а может и не ждёт. 

 
ZaPutina:

Наверное разочарую вас, если скажу что указанный вами дц-тоже кухня, просто возможно с чуть более высоким "запасом прочности" для паствы.

Как предлагать кого-то-так вы легко, как интерпретировать почему-так вы не его адвокат...Что ждать от чела который и за свои-то слова ответить не может, а уже берётся советовать кому-то чужие...

Не интересны мне эти споры, прошёл уже давно. Много мифов и открытий вас ещё ждёт, а может и не ждёт. 

Эта "кухня" исправно платит миллионы в год-все остальное устройство меня как управа не интересует.

Еще раз-торговлю управов в альпари можно посмотреть на мониторинге-ГДЕ можно посмотреть торговлю этого джокера(реальную,с историей) е не картинке-которые он тут постоянно выкладывает? 

 
Не спорьте с запутинцами. Они как Агасфер, вечны.
 
Вова, прошу, сними костюм, не позорь мою историю, хоть что-то святое же должно в тебе быть. Готов даже публично соврать что ты честный, ради этого. Я понимаю что следующая за тобой челядь не поймёт, так как они по аватарке царя судят о торговле, но тем не менее, тыж языкатый, заставишь их уверовать в другую аватарку, делов то. Да и негоже тебе, Ванька-то салом не брезговал, нельзя же одной ягодицей кошерным быть, а другой салом не брезговать,имеется риск что обе со стула сползут, а ты ведь рисковать не любишь.
 
vasabu2012:


Еще раз-торговлю управов в альпари можно посмотреть на мониторинге-ГДЕ можно посмотреть торговлю этого джокера(реальную,с историей) е не картинке-которые он тут постоянно выкладывает? 

Губу закатай. Щас, все кто прибыльно торгует побежали тебе паммы и мониторинги создавать, чтобы о великому доказать что они не олени. А вы будете под шумок бабки под личиной в них вкладывать или сделки копировать, + ещё и пытаться через сделки систему по косточкам разобрать и воссоздать . Не выйдет)))))но есть другой вариант. Рома, может обратно в милицию на вольные хлеба?
 
Господа и дамы! А не пойти ли вам выяснять отношения в лички? Спасибо за понимание.
 
ZaPutina:
Губу закатай. Щас, все кто прибыльно торгует побежали тебе паммы и мониторинги создавать, чтобы о великому доказать что они не олени. А вы будете под шумок бабки под личиной в них вкладывать или сделки копировать, + ещё и пытаться через сделки систему по косточкам разобрать и воссоздать . Не выйдет)))))но есть другой вариант. Рома, может обратно в милицию на вольные хлеба?
Странный ты малый-ПАММы создают шоб деньги себе зарабатывать-А ты о чем поешь?
 
alexx_v:
Господа и дамы! А не пойти ли вам выяснять отношения в лички? Спасибо за понимание.
Собственно,то о чем я пишу относится к расматриваемой теме.
 
vasabu2012:
Странный ты малый-ПАММы создают шоб деньги себе зарабатывать-А ты о чем поешь?
Так если он без памма зарабатывает, зачем ему памм, чтоб ТЫ на нём зарабатывал? ты же от него памм требуешь. Ты тут любого мало-мальски прибыльно торгующего возьми и предложи ему счёт замониторить или стейт показать, про памм вообще молчу, и можешь открывать опросник где в качестве ответов будет список мест куда будет предложено тебя послать.))))))
 
ZaPutina:
Так если он без памма зарабатывает, зачем ему памм, чтоб ТЫ на нём зарабатывал? ты же от него памм требуешь. Ты тут любого мало-мальски прибыльно торгующего возьми и предложи ему счёт замониторить или стейт показать, про памм вообще молчу, и можешь открывать опросник где в качестве ответов будет список мест куда будет предложено тебя послать.))))))
НЕ СЕЧЕШ или ПРИДУРЯЕШСЯ-далее бессмысленно общаться.
Причина обращения: