Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 127

 
Bracho:


Мне тоже жаль, но не хотите вы НЕ трепаться в ветке, ваше уход с уровня кормит- не спорю, кормит, но про то что важно еще и сочетание моментов по времени когда это будет (в каких границах), вы скрываете.

В таком случае скрывая о времени- вы вашими тем что вас кормит- обрекаете людей на голодную смерть)))))))) ибо сами то знаете и питаетесь регулярно, потому как знаете о времени действий и бездействий.

А те кому втираете фигню, об этом не знают, и у них питание не регулярное получится, и ладно если поев позавчера они дождутся послезавтрашнего ужина, а ведь может этот ужин быть и через неделю,и они этого не знают -когда, но они не знают как быть в таких делах .

Да я согласен, что к идее торговать уход с текущего уровня нужно ещё кое-что прикрутить.

Но, глядя, сколько сил тут тратится на разработку методов выцарапывания крох, разве не справедливо напомнить о существовании и более производительных методов, чтобы и им досталась доля внимания,.. чтоб новички имели возможность выбора. Баблокос может быть устроен не только на разностях модулей приращений.

ДАЁШЬ СВОБОДУ ВЫБОРА !!!!!!!!!!!

:-)

 
prikolnyjkent:

1-Да я согласен, что к идее торговать уход с текущего уровня нужно ещё кое-что прикрутить.

2-Но, глядя, сколько сил тут тратится на разработку методов выцарапывания крох, разве не справедливо напомнить о существовании и более производительных методов, чтобы и им досталась доля внимания,.. чтоб новички имели возможность выбора. Баблокос может быть устроен не только на разностях модулей приращений.

ДАЁШЬ СВОБОДУ ВЫБОРА !!!!!!!!!!!

:-)

1- Ну нифига себе нужно еще кое-что, это кое что - разьве фигня, без этого кое-что вся эта лабуда с уходом с уровней вообще лишена смысла, а в ы кое-что. Вот вы так и поступили, лабуду оставили, а коечто умолчали.

2-выцарапывание крох (если говорить про СБ) - это только половина всего, вторая половина сделать этих крох много для здесь и мсейчас. Видимо половина у вас есть - разворот облака, но просадки хоть и не смертельные но большие, что снижает порог начальной ставки, а вам надо свести все депо к моменту (этому итоговому стечению обстоятельств) жаховому. Ну не знаю, все депо ввести либо хэдж либо локи,

Хотя чуствую пурга все это, надо цену игры повышать безопасно.

 

Видимо вы сами чегойто нашли но не понимаете что это, иначе не приписывали отдельный статус вашему уходу с уровня. А поняли бы что уход с уровня- это не куда и когда, а НА СКОЛЬКО.

Размер приращения, то же самое о чем я и писал, свойства модулей приращений, возвратности или как там по научному. От него вы и отталкиваетесь, но говорите что это не то.....

 
Bracho:

1- Ну нифига себе нужно еще кое-что, это кое что - разьве фигня, без этого кое-что вся эта лабуда с уходом с уровней вообще лишена смысла,..

Вот-вот... Отсюда становится интересно...

Что означает "вообще лишена смысла"? Вы имеете ввиду гарантированный слив?.. Или топтание вокруг начальной суммы депозита?

Любой Ваш ответ содержит в себе сразу же готовую ТС...

 
prikolnyjkent:

Вот-вот... Отсюда становится интересно...

Что означает "вообще лишена смысла"? Вы имеете ввиду гарантированный слив?.. Или топтание вокруг начальной суммы депозита?

Любой Ваш ответ содержит в себе сразу же готовую ТС...

А что вы хотите чтобы оно означало, то и будет означать. Чтобы оно не означало, вы ведь всеравно слушать не станете и талдычить свое будете.
Ну слашайте вы и флудомавр)))) не разжижайте мине моск)) он у мну итак не шибко плотный.

вы указали только 2 варианта, либо слив либо таптание около начальной суммы. Но есть еще и не пойми что, толи слив толи прибыль толи топтание, непойми чего.

Каким половым органом получается что такой мой ответ содержит в вашем понимании готовую тс - не пойму.

 
Bracho:

А что вы хотите чтобы оно означало, то и будет означать. Чтобы оно не означало, вы ведь всеравно слушать не станете и талдычить свое будете.
Ну слашайте вы и флудомавр)))) не разжижайте мине моск)) он у мну итак не шибко плотный.

вы указали только 2 варианта, либо слив либо таптание около начальной суммы. Но есть еще и не пойми что, толи слив толи прибыль толи топтание, непойми чего.

Каким половым органом получается что такой мой ответ содержит в вашем понимании готовую тс - не пойму.


На такой вот конкретно случай, мне больше всего понравилась следующая философия: уж если ты попал в струю, то твоя ТС должна позволить тебе выжать из этого шанса очень много. Ну, а если нет - то потеря должна быть минимальной. Анти-Мартингейл - пример возможной реализации такого подхода...
 
prikolnyjkent:
На такой вот конкретно случай, мне больше всего понравилась следующая философия: уж если ты попал в струю, то твоя ТС должна позволить тебе выжать из этого шанса очень много. Ну, а если нет - то потеря должна быть минимальной. Анти-Мартингейл - пример возможной реализации такого подхода...


А если количество угаданных движений будет на столько меньше неугаданных, что даже антимартин не перебъет, что тогда, я вот и говорю что тут система должна быть наложения таких контекстных действий.

Особенно понравилось- уж если ты понял что попал в струю. Как это понять конечно же тайна за семи печатями.

 
prikolnyjkent:
На такой вот конкретно случай, мне больше всего понравилась следующая философия: уж если ты попал в струю, то твоя ТС должна позволить тебе выжать из этого шанса очень много. Ну, а если нет - то потеря должна быть минимальной. Анти-Мартингейл - пример возможной реализации такого подхода...
Вы хотите сказать. что должно быть ТП >> СЛ? Каждый раз закрываемся по СЛ и ждем счастливого случая?
 
Bracho:


А если количество угаданных движений будет на столько меньше неугаданных, что даже антимартин не перебъет, что тогда, я вот и говорю что тут система должна быть наложения таких контекстных действий.

Особенно понравилось- уж если ты понял что попал в струю. Как это понять конечно же тайна за семи печатями.


Да не... слова "понял" у меня нет. Я сторонник жёсткой дисциплины и невмешательства в работу ТС. Если ты попал в струю ПО ФАКТУ - ТС и должна отобрать у шанса всё, что он готов отдать.

А если Вам повезло, и Ваша ТС даёт количество угаданных движений намного меньше НЕ угаданных, открываемся в противоположную от сигнала сторону... и мы - в шоколаде :-)

 
Извините, надоело, да и тему уже закакали порядком(((. Знаете, я тут ветку копировал, чтоб потом ее выложить, так вот право редактирования оставил за собой, всмысле в архиве удалял посты тех, которые счел ненужными, оставляя только интересное. Так вот, неожиданно, но получилось очень много лишнего и от вас.
Причина обращения: