Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 24

 
Roman.:

Ну...... Заинтриговал... :-)

Затягивание ТАКОЕ, грозит длительной отсрочкой оргазма, что вредно для здоровья! с последующим скатыванием в мастурбацию, пример, см. в ветке "ТА или то... сё..." :-)


Поскольку не первый раз вижу таое. Решил написать.

Мало того флуд, так еще и с кго выделением жирным шрифтом и цветом. Не порали модераторам обратить внимание!!!

не ну я их тоже понимаю, они не знают ущербность ли это человека, или же статья. Посему предлогаю автору поста сходить сюда и выложить результаты, дабы прояснить ситуацию.

 
Aleksander:

ну ты брат спросил :-) как каких... да самых обычных - вот тебе список - выбери которые тебе будет нужны, просчитай лотность - построй совокупную эквити(несколько) - проверь на коинтеграцию

разработай систему управления лотами и формализованные правила входа выхода... так глядишь и вопросов будет поменьше :-) а может и совсем не будет :-)

AUDCAD
AUDCHF
AUDDKK
AUDJPY
AUDNOK
AUDNZD
AUDSEK
AUDSGD
AUDUSD
CADCHF
CADJPY
CHFJPY
CHFNOK
CHFPLN
CHFSGD
EURAUD
EURCAD
EURCHF
EURDKK
EURGBP
EURHKD
EURJPY
EURNOK
EURNZD
EURPLN
EURSEK
EURSGD
EURTRY
EURUSD
GBPAUD
GBPCAD
GBPCHF
GBPDKK
GBPHUF
GBPJPY
GBPNOK
GBPPLN
GBPSEK
GBPSGD
GBPUSD
NZDCAD
NZDCHF
NZDJPY
NZDSGD
NZDUSD
SGDJPY
USDCAD
USDCHF
USDCZK
USDDKK
USDHKD
USDHUF
USDJPY
USDMXN
USDNOK
USDPLN
USDRUR
USDSEK
USDSGD
USDTRY
USDZAR

Ну, ни хрена себе... :-) "разработай систему управления лотами и формализованные правила входа выхода..." - может чуть то хотя бы подскажешь?

Как всё это формализовать - ХЗ!

 
PapaYozh:


На картинке оба инструмента имеют общую валюту. Могу назвать, что там за пары и какой период на графике.

Т.е. там AAABBB и BBBCCC. Не находите, что таком раскладе, лучше не лотность общую расчитывать, а AAACCC торговать?

И не понятно, почему, если произошло резкое изменение AAABBB, то должно произойти изменение BBBCCC в туже сторону, либо возврат AAABBB. Получается, что удорожание AAA влечет удешевление CCC и наоборот. Почему?

Всё верно. Это типа как у Леонида, торгующего спредами. Там и сов есть - ща гляну - сюда выложу...

Он торгует к примеру CHFJPY по стартовым USDCHF и USDJPY - также на раздвижках...

 
PapaYozh:

Название одного из них в левом верхнем углу иллюстрации ;)
Одного мало. Я его видел! :-)
 
Promokash:


Поскольку не первый раз вижу таое. Решил написать.

Мало того флуд, так еще и с кго выделением жирным шрифтом и цветом. Не порали модераторам обратить внимание!!!

не ну я их тоже понимаю, они не знают ущербность ли это человека, или же статья. Посему предлогаю автору поста сходить сюда и выложить результаты, дабы прояснить ситуацию.

Давно нах не был послан?... Могу устроить, в том числе, чтоб больше не видел такое.

Продолжай париться!

 
Roman.:

Давно нах не был послан?... Могу устроить.

Продолжай париться!


тогда уж и этот пройди заодно, я думал одного хватит, а тут вон оно как оказывается.Ну а это так, для кругозора в будущем
 
Promokash:

тогда уж и этот пройди заодно, я думал одного хватит, а тут вон оно как оказывается.Ну а это так, для кругозора в будущем
Давись сам своими ссылками.
 
Roman.:
Давись сам своими ссылками.


Я понимаю что хамелеоны с липучим языком всеподряд тянут в рот, но этого в данном случае делать не нужно!!!

вы меня неправильно поняли, поэтому решили что я хотел вас отравить, а я хотел помочь, их нужно не есть, а читать!!!!!

Надеюсь уберег вас от исполрченного пищеварения.

 
Неколла, куски сделок можно не выкладывать, толку от них нет . Если бы кто и понял, то и первых сделок бы хватило . А посему давай стат или еще че нить конструктивное или как помягче сказать.... не раздрожай публику....
 

Мне вот интересно при торговле спредом, можно этот принцип использовать совместно с др ТС, типа торговлю спредами использовать для беспросадочного входа, + в качестве решения потерь на спреде при частых сделках.

Ведь если приимущество в рамках спреда есть то уже хорошо, приближаемся далее к тому что можно быстро перенести в б/у, или же без потерь на спреде совершать более частые сделки (не значит пипсовка!!!)

Причина обращения: