FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 761

 
strangerr:


Типа того рпализовано в АТАS.

во-во-во, это то, что надо:)
 
odiseif:
денежку в это добро https://www.mql5.com/go?link=http://www.satulmoldovenesc.md// никто не хочет инвестировать ? цена вопроса порядка1,6 млн .Подчеркиваю что пост не является рекламой,просто в обьявлениях попалась на глаза ...Такое не часто найдешь на наших просторах на распродажу .

а в чем 1.6 млн ? в каких бабулетиках ?
 
solar:

а в чем 1.6 млн ? в каких бабулетиках ?
евро ...это тока на покупку ...но надо ище на развитие полляма кинуть ..там тока 37 гектаров земли ..много полезного можно сделать так как от нашего Кишингтона всего 27 км .Я бы купил .
 
odiseif:
евро ...это тока на покупку ...но надо ище на развитие полляма кинуть ..там тока 37 гектаров земли ..много полезного можно сделать так как от нашего Кишингтона всего 27 км .Я бы купил .

знаю те края просто хорошо, задумался не сделать ли такое и выставить на продажу ))))
 

Знакомый домик продаёт в Каннах на Лазурном берегу. Блин картинки надо конвертировать, размер большой(((

 
solar:

знаю те края просто хорошо, задумался не сделать ли такое и выставить на продажу ))))
если средсва есть,можно сделать,причем на много дешевле .это добро можно поднять за два года как минимум в два раза дешевле .Я уже лет пять как мечтаю сделать примерно такое,тока по мимо мечтаний,нужны и средсва .....Вода,лес,рыба,кролики...эх .....Плевал я н и на тайти и на гавайах 100 раз .
 
Всем привет.Нужен толковый программист,проживающий в Харькове.Надо автоматизировать торговую стратегию,дающую 20 % в месяц с просадкой 2 %.Сейчас работаю вручную,надоело сидеть перед монитором.Использование написанного робота совместное с программистом на контрактной основе. Также обучу трёх трейдеров из Харькова этой стратегии.Срок обучения 1 месяц,ежедневно,кроме выходных.Основная пара евро-доллар. Затем работа по контракту с крупным инвестором. Отбор конкурсный. Требования к кандидатам: базовые знания платформы МТ4,минимум знаний о всякой чепухе, которую рассказывают, чтобы якобы заработать на форексе. Обращаться по адресу: evro.79@bk.ru
 

ну щас начнется.. запасся печеньками )))

 
yakov79:
Всем привет.Нужен толковый программист,проживающий в Харькове.
Яков ))) А программисты из Харькова с первого раза не врубаются что ли? )))
 
solar:

ну щас начнется.. запасся печеньками )))

Сухариков насушил чтоль?:)))))))))))))
Причина обращения: