FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 768

 
Федеральная резервная система (ФРС) США должна немедленно запустить новый раунд монетарного стимулирования экономики, заявил глава Федерального резервного банка (ФРБ) Чикаго Чарльз Эванс, передает Reuters. "Момент для дополнительного стимулирования давно настал, и решительные меры нужно принимать уже сейчас", - заявил Ч.Эванс.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/27/08/2012/666491.shtml
 
2515 дневной лимитник на покупку ))) А новости подгонят вовремя )))
 
solar:
эххх Яков79 интриган, чертяка языкатый - устроил тут сейшн и свалил... и так рынок скучный, думал может он хоть порадует.

Чего зря языком шлёпать.Если Вы из Харькова,пожалуйста,адрес для общения известен.
 
yakov79:

Чего зря языком шлёпать.Если Вы из Харькова,пожалуйста,адрес для общения известен.

Так забери ж и нас бедных, мы уж в Харькове там как нибудь, вон с Соларом где то на вокзале перекантуемся. Так корпоративы будут?
 
yakov79:

Чего зря языком шлёпать.Если Вы из Харькова,пожалуйста,адрес для общения известен.

эээ шож так то категорично, просто такой человечище появился, и на тебе - пропал вдруг, вот народ и затосковал....
 
solar:
эххх Яков79 интриган, чертяка языкатый - устроил тут сейшн и свалил... и так рынок скучный, думал может он хоть порадует.

Дорогие коллеги.Просьба,если кого-то заинтересовало моё предложение,обращаться на: evro.79@bk.ru с указанием района Харькова,где Вы проживаете.Ну честно,не в состоянии я все города России-матушки обработать и каждому повторить-только Харьков.С уважением.
 
yakov79:

Дорогие коллеги.Просьба,если кого-то заинтересовало моё предложение,обращаться на: evro.79@bk.ru с указанием района Харькова,где Вы проживаете.Ну честно,не в состоянии я все города России-матушки обработать и каждому повторить-только Харьков.С уважением.

От так всегда. Теперь в Харькове будет земля обетованная . ХЫХ
 
yakov79:

Дорогие коллеги.Просьба,если кого-то заинтересовало моё предложение,обращаться на: evro.79@bk.ru с указанием района Харькова,где Вы проживаете.Ну честно,не в состоянии я все города России-матушки обработать и каждому повторить-только Харьков.С уважением.

А это тенднеция, прогноз или следствие для Форекса? )))
 
ATAS прикольная система. А демка на сколько времени предоставляется? А то есть желание разобраться с функционалом, только если можно будет пользоваться продолжительное время:)
 
artikul:

А это тенднеция, прогноз или следствие для Форекса? )))

Не хотит нас брать(
Причина обращения: