FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 739

 
Ishim:
может ещё и ключик дать ))))

Давай, от квартиры хде деньги лежат.
 
fqbj:

Давай, от квартиры хде деньги лежат.
сами мы не местные...
 
Ishim:
сами мы не местные...
Вопросик в тему: Сам недавно. Затеребили приглашениями на разные курсы начинающих, если не сложно подскажи, лучше читать монологи бывалых и делать выводы и попытки, либо отвалить 300 бачинских умному дяде?
 
а залоту пинка еще не дали.. нехорошо
 
Ishim:
Отработал? сколько сегодня кубов?

По 3.1 на брата, 2 часа 15 минут назад закончили. В офисах люди штаны протирают, а здесь весело, как ты сказал пьяные в сиську монолитчики на 13-м этаже гуляют по наружным стенам, жара, разборки, в общем, жизнь бурлит))) Не представляю просто чем дома заниматься, неделю просидел ездил так чуть крышу от скуки не сорвало)))
 
Gizmo:
Вопросик в тему: Сам недавно. Затеребили приглашениями на разные курсы начинающих, если не сложно подскажи, лучше читать монологи бывалых и делать выводы и попытки, либо отвалить 300 бачинских умному дяде?

Я нигде не учился - сходил на бесплатную лекцию, что такое форекс в финам. Читал - маги рынка, новые маги рынка (там куча ТС и граалей) Дж. Швагера, Технический Анализ его же, основной хто помог Ларри Вильямс вроде то же ТА называется книга.

Конкретика есть у Демарка! надо с акций на фору переосмыслить и тренды у него через ж.... - остальное супер.

За 300 баксов я бы сбегал туда и обратно )))).

 
strangerr:

По 3.1 на брата, 2 часа 15 минут назад закончили. В офисах люди штаны протирают, а здесь весело, как ты сказал пьяные в сиську монолитчики на 13-м этаже гуляют по наружным стенам, жара, разборки, в общем, жизнь бурлит))) Не представляю просто чем дома заниматься, неделю просидел ездил так чуть крышу от скуки не сорвало)))
можешь тут флудить разрешаю!
 

Думаю, сегодня уже ничего интересного не будет... пойду, каким-нибудь ремиксом займусь, а потом подарю его нашему форуму )) а то совсем творчество забросил, всем удачи!

 
Ishim:
можешь тут флудить разрешаю!

Спасибочки)))


Я вчера еще покупать запретил, ты куда народ толкаешь?)))

 
strangerr:

По 3.1 на брата, 2 часа 15 минут назад закончили. В офисах люди штаны протирают, а здесь весело, как ты сказал пьяные в сиську монолитчики на 13-м этаже гуляют по наружным стенам, жара, разборки, в общем, жизнь бурлит))) Не представляю просто чем дома заниматься, неделю просидел ездил так чуть крышу от скуки не сорвало)))
с последней работы меня просто выжили... и кучу бабок уже заработанных не отдали - теперь расплачиваются! а я чо а я ничо.
Причина обращения: