FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 737

 

Как то так представляю будущее евры )))

Бабулеты Греции не видать до сентября.

Меркель в пятницу заявила, что хочет, чтобы Греция оставалась в еврозоне, но не дала никаких обязательств относительно предоставления этой стране большего времени для выполнения мер строгой экономии.

Потолок не пробили, из треугольника не вышли для похода на север.

 
Ishim:
81.90 - всё сместилось на 5 пипок вниз, 81.88 селл лимит сработает покажу)))).
Да я не спорю, ТА сделать времени не было, положился на тебя :) Если будут еще изменения, держи в курсе. Спасибо.
 
maladroit:
Да я не спорю, ТА сделать времени не было, положился на тебя :) Если будут еще изменения, держи в курсе. Спасибо.
Ок!
 
installyator:

Как то так представляю будущее евры )))

Бабулеты Греции не видать до сентября.

Меркель в пятницу заявила, что хочет, чтобы Греция оставалась в еврозоне, но не дала никаких обязательств относительно предоставления этой стране большего времени для выполнения мер строгой экономии.

Потолок не пробили, из треугольника не вышли для похода на север.



а не мог бы ты еще даты поставить? я раставлю отложки

 
Ale-xander:



а не мог бы ты еще даты поставить? я раставлю отложки

:)
 
Я так понимаю падение было на Европе, Америка еще не приступала? Надежда на север есть?
 
Ale-xander:

а не мог бы ты еще даты поставить? я раставлю отложки


Ага, а лучше хай звонит по телефону, хоть ночью хоть днем, когда бай когда селл ставить или пароль ему отдай он сам тебе все расставит. Как в кавказкой пленнице "помедленнее я записываю"
 
По ходу Америке эта Евра и даром не нужна теперь...
 
Ale-xander:



а не мог бы ты еще даты поставить? я раставлю отложки

Дат тут ни у кого нет, и долгосрочных прогнозов то же нет (в основном флудеры, тролли))).). у мну есть!
 
fqbj:

Ага, а лучше хай звонит по телефону, хоть ночью хоть днем, когда бай когда селл ставить или пароль ему отдай он сам тебе все расставит.
может ещё и ключик дать ))))
Причина обращения: