FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 696

 

я сделал новое видео, чтобы отвечать на вопросы: а какая у вас система? а по какой системе торгуете?

только у меня сейчас сеть слабенькая, а вечером выложу.

 
tuma88:
Может можно пока продать до 2468 ??? а потом купить ;-)

Я тут не советчик, у меня нет коротких позиций и пока не вижу смысла их ставить ))) Где гарантии, что цена дойдет до туда? )))
 
mimohodom:

я сделал новое видео, чтобы отвечать на вопросы: а какая у вас система? а по какой системе торгуете?

только у меня сейчас сеть слабенькая, а вечером выложу.


надеюсь што то обидное )))
 
artikul:

Я тут не советчик, у меня нет коротких позиций и пока не вижу смысла их ставить ))) Где гарантии, что цена дойдет до туда? )))
Ну и так же нет гарантии, что от 2468 сработает отложка. Откуда тогда покупать? Сидеть ждать как я вчера ждал, а она вон как в космос улетела за какой-то вечер.
 
tuma88:
Ну и так же нет гарантии, что от 2468 сработает отложка. Откуда тогда покупать?

А уже все ))) Уровень исчез, вернулись в безоткат )))
 
emotraid:

надеюсь што то обидное )))


https://www.youtube.com/watch?v=NnTi9B-D6LA

думаю что-то в этом духе )))

 
Vizard:

крутотень))) а следующий ход ?...народ хочет зрелищ )))

Пятой волной вплоть до 1.11 может уйти. фиба 161,8 с месячной трендовой на 1,11 пересекаются.

Но я не знаю что должно произойти чтоб туда уйти. Грецию если только из ЕС выкинуть :)

Ну и если перехаит вершину второй волны, то все это не состоятельно

 
artikul:

(2470+2465)/2=2468

..начертил, понял...
 
 
tuma88:
Ну и так же нет гарантии, что от 2468 сработает отложка. Откуда тогда покупать? Сидеть ждать как я вчера ждал, а она вон как в космос улетела за какой-то вечер.

Но лимитник я оставлю, седня новости всякие интересные ))) Бум на качелях катаццо )))
Причина обращения: