FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 501

 
Sdimm:


Дмтирий, не поясните еще раз что означают цвета уровней на сове? Сорри, конечно.)
 
21april:

2012.08.16 11:36:19 *Фунт вырос на фоне неожиданного увеличения розничных продаж в Великобритании в июлe

Великобритания: июль, розничные продажи +0,3% м/м, +2,8% г/г


ну так еще бы, столько баблотрясов приехало на олимпиаду )))
 
Serg51:
Лишних пассажиров выгрузили перед походом на юг. Всё логично)))

Ладно, смотрим дальше, как говорил Доктор с МТ5, собачка пробежала)))
 
installyator:

ну так еще бы, столько баблотрясов приехало на олимпиаду )))
Иностранной валюты набрали, теперь надо дёшево фунта прикупить.
 
sergey620x:
Дмтирий, не поясните еще раз что означают цвета уровней на сове? Сорри, конечно.)

Я сам еще не въехал но одно понятно когда фиолетовая окажется под ценой верный признак покупок,когда над - продажи,остальное мусор,тем более это уже история а надо смотреть по появляющимся пунктирам.Если будут наработки,сигналь,покумекаем ))) Горизонтальные это наторгованные уровни поддержки и сопротивления,как то так.
 
21april:

2012.08.16 11:36:19 *Фунт вырос на фоне неожиданного увеличения розничных продаж в Великобритании в июлe

Великобритания: июль, розничные продажи +0,3% м/м, +2,8% г/г

туристов на олимпиаду налетело как стая саранчи, вот и скупили все :)
 
Sdimm:

Я сам еще не въехал но одно понятно когда фиолетовая окажется под ценой верный признак покупок,когда над - продажи,остальное мусор,тем более это уже история а надо смотреть по появляющимся пунктирам.Если будут наработки,сигналь,покумекаем )))
Спасибо. Хорошо.
 
sergey620x:
Спасибо. Хорошо.

Сейчас видишь она фиолетовая горизонталь) над ценой те продажи не отменялись как под цену переместится попробую прикупить )))
 

Визард, выходи, я тут заметил, что у тебя аватарки нет, это не есть гуд, будем разбирать твое поведение)))

Тантрик, тоже выходи, арбузы не курят)))

 
Sdimm:

Сейчас видишь она фиолетовая горизонталь) над ценой те продажи не отменялись как под цену переместится попробую прикупить )))
2325? А индикатор энержди постоянно надо обновлять? Он у меня не кажет последующие бары после установки
Причина обращения: