FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 312

 
Sdimm:

я его еще пошупаю и отпишусь тебе в личку, пока в голове сумбур с этими черточками))) кстати на 5 знаке маячит зеленый сигнал в районе 23010

Наверное нужно игнорировать сопадение максимумов и минимумов закрытия с уровнями ))) На них зиг-заг вершины строит и вот пожалуста такое кидалово как сегодня, хотя первый раз за все время наблюдений ))) Цена должна переваливаться через уровень а не быть с ним за подлицо, поскольку в этих местах много рыночных интересов сходится )))
 
emotraid:

вера во всемугущество Ганечки меня не вдохновляет ))) свои сигналки нарисовались )))

И кудыть они Вас зовуть?

А "Ганечка" не всемогущ, он всего-лишь, всеведущ...

 
Nesradamus:

А мне и покупать не надо - баи уже висят - коррекция будет маленькая 1,2340 - там жду.
 
Nesradamus:

И кудыть они Вас зовуть?

А "Ганечка" не всемогущ, он всего-лишь, всеведущ...


первый бай на 1,24, второй без тейка пока, у обоих трал 150 пп.. может еще один открою
 
Sdimm:
кстати на 5 знаке маячит зеленый сигнал в районе 23010
Да проге по фигу какой знак, там котиры через Digits на циферьки дробятся ))) На пятизнаке еще одна дополнительная операция сложения получается )))
 
Vizard:

и это правильно...и форум не читай...пока писал...шорты по тейкам выбило не успел отодвинуть....1.23 должны чиркнуть вроде..хотя пох уже утомился...скороо все прикрою...


обязательна буду читать, спасибо огромное за утрешнию сказку ))))
 
Кто там хотел золото по 1550 купить? ))
 
Ishim:
А мне и покупать не надо - баи уже висят - коррекция будет маленькая 1,2340 - там жду.

а 1.225 и ниже на завтра не рассматриваешь ?
 
emotraid:

обязательна буду читать, спасибо огромное за утрешнию сказку ))))


не смотри ты сказки..свое вырабатывай...как тебе комфортно так и торгуй...

 
emotraid:

первый бай на 1,24, второй без тейка пока, у обоих трал 150 пп.. может еще один открою
Широко шагаешь, смотри трал порвёшь)))
Причина обращения: