FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 407

 
Vizard:


ничего не жду..на пипсе сижу ))) стрелочка вверх...стрелочка вниз...капает профит )))...

пятничный минимум думаю будет обновлен...


До выборов в штатах пипса будет популярна ))))
 
Vizard:


ничего не жду..на пипсе сижу ))) стрелочка вверх...стрелочка вниз...капает профит )))...

пятничный минимум думаю будет обновлен...


пофигу бу на 2300, евро - новозеландец зато купила по 1,51405 закрыла щас 1,52600 ... мне аж плохо стало ))) стока я еще ни разу на реале не зарабатывала ))))
 
emotraid:

пофигу бу на 2300, евро - новозеландец зато купила по 1,51405 закрыла щас 1,52600 ... мне аж плохо стало ))) стока я еще ни разу на реале не зарабатывала ))))

то ли еще будет, миллион не загорами ))) валерьянку закупай )))
 
ооо.... бои без правил идут по бойцовскому клубу))))
 
Sdimm:

то ли еще будет, миллион не загорами ))) валерьянку закупай )))

да эт случайно получилось я больше сижу на нзд-юсд ))) но там седня медведи расселись
 
Vizard:


один из вариантов..сейчас отбой от 38ф...как раз правое плече...потом вниз (ноч-утро)...от 1.2310-20 можно чуток вверх...по ходу посмотрим...

но пятничный минимум должны обновить ))) но не скоро походу...посмотрим...


меня уже не сломать, открыла себе несколько пар разных и лезу ток в баи мне так спакойней ))) если евра будет падать то пережду лучче до разварота )))
 
Vizard:


один из вариантов..сейчас отбой от 38ф...как раз правое плече...потом вниз (ноч-утро)...от 1.2310-20 можно чуток вверх...по ходу посмотрим...

но пятничный минимум должны обновить ))) но не скоро походу...посмотрим...


так же снижение до 2320 а дальше видно будет, пойдет на пробой тоже хорошо

 
emotraid:

меня уже не сломать, открыла себе несколько пар разных и лезу ток в баи мне так спакойней ))) если евра будет падать то пережду лучче до разварота )))

с малым депо..да и вообще..лучше практиковать точечные входы...на м1-м5...и сильно не жадничать ))) но хозяин барин...
 

мистика

 
alex_r:

мистика

и что тут мистического?
Причина обращения: