FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 700

 
nexter:
так сходу не скажу, запутанное движение. Вечером покумекаю, может соображу что к чему там

там собственно только один вопрос: если рассматривать движение от 26.07.12 как третью волну, должен ли у нее быть ход как минимум такой же, как и у первой волны, т.е. примерно 7 фигур, если да, то фунто-йене до разворота еще как минимум 2 фигуры, и евро-бак, соответственно, до тех пор не развернется на Н4.
 
Dimka-novitsek:
Я, сколько ни растем, наблюдаю дивергенцию MACD и графика- на таймфреймах 1. 5. 15. 30. Думаю, падать будем, но когда? и


пощупай дивер на MACD-ом, а OsMA с параметрами 9, 21, 5 и расчет по Хай, и ты увидишь, что на М5 дивера еще не было, а тот что был на 2550 - сломали и дальше пошли

а когда был на М5, не было на М30, и так они идут все фреймы чередуясь и постоянно "без одного", пока до верхов не доберутся

я все-таки надеюсь, что это будет 2626.

 
Ishim:

А всё ... 2570 был максимум. ))))

доп. с выигрыша купи мальборо - покури ))))


Не смеши меня. Посмотри, чтобы хоть какое то, хотя бы приблизительное, представление имел)))

 
mimohodom:


пощупай дивер на MACD-ом, а OsMA с параметрами 9, 21, 5 и расчет по Хай, и ты увидишь, что на М5 дивера еще не было, а тот что был на 2550 - сломали и дальше пошли

а когда был на М5, не было на М30, и так они идут все фреймы чередуясь и постоянно "без одного", пока до верхов не доберутся

я все-таки надеюсь, что это будет 2626.


Спасибо!
 
strangerr:


Не смеши меня. Посмотри, чтобы хоть какое то, хотя бы приблизительное, представление имел)))

еврой не торгую.
 
Ishim:
еврой не торгую.

Не можешь верой, не сможешь ничем. Аксиома.)))
 
strangerr:

Не можешь верой, не сможешь ничем. Аксиома.)))

притон какой-то тут организовали ... уже и Веру продают кому угодно ))))
 
solar:

притон какой-то тут организовали ... уже и Веру продают кому угодно ))))

Брат Ишим верами не торгует, наверное, сменил ориентацию)))
 
strangerr:

Брат Ишим верами не торгует, наверное, сменил ориентацию)))

))) я так понял что если в день хотя бы раз, ты его не попробуешь завести, то день - не удался ))))
 
solar:

))) я так понял что если в день хотя бы раз, ты его не попробуешь завести, то день - не удался ))))
А что сегодня флудеры не на работе?
Причина обращения: