FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 702

 
мдя, давно так по данным безработице не стояли на месте=)
 
Myth63:
мдя, давно так по данным безработице не стояли на месте=)
А че там с безработицей...?
 
artikul:

Конечно )))
Не ну прогнозы самых знатных упираются в 2620, я таких и цифр то не знаю:)
 
Gizmo:
Не ну прогнозы самых знатных упираются в 2620, я таких и цифр то не знаю:)

Дают - бери, бьют - беги )))
 
artikul:

Дают - бери, бьют - беги )))
ну этому меня и в детстве учили. Но складывается впечатление, что некоторые здесь и брать не хотят и бегать разучились...
 
Myth63:
мдя, давно так по данным безработице не стояли на месте=)

имхо просто на намеке на смягчение все что хотели отыграли. до трендовой доехали, дальше триггера нет

Да и так на чем рост то? на ожиданиях. ожиданиях что в европе все пучком станет, на ожиданиях что сша смягчение проведут. вот на ожиданиях и покупали. Продавать станут по факту.

 
nexter:

имхо просто на намеке на смягчение все что хотели отыграли. до трендовой доехали, дальше триггера нет

Да и так на чем рост то? на ожиданиях. ожиданиях что в европе все пучком станет, на ожиданиях что сша смягчение проведут. вот на ожиданиях и покупали. Продавать станут по факту.


Единственный вопрос - кому продавать, если все и так в продажах? )))
 
nexter:

имхо просто на намеке на смягчение все что хотели отыграли. до трендовой доехали, дальше триггера нет

Да и так на чем рост то? на ожиданиях. ожиданиях что в европе все пучком станет, на ожиданиях что сша смягчение проведут. вот на ожиданиях и покупали. Продавать станут по факту.


походу все ждут 18.00 а там посвестим в зависимости от того что покажут продажи.
 
ждемз еще часик-\
 
я не спец, но у меня всё показывает на запуск австралиец\бакс.
Причина обращения: