Help! Я нашел золотой грааль или баг? - страница 2

 

Что будет с вашим депозитом в 10000$ при просадке в 87136.14 или вы будете торговать позно вечером когда никто не видит

 
Roman.:

Понятно, что открыт. Это впервые зафиксированный факт рубки ТАКОГО бабла!

БЫСТРЕЕ НА РЕАЛ! ТЯНУТЬ - нельзя. Ибо просекут сотрудники ДЦ и вставят палки в колёса ТАКОМУ чуду. Проверить в любом случае можно только реалом...


:):):) После того когда я первый раз ЭНТО запустил, и у меня прозошло зависание. Мне показалось что ДЦ на самом дели что-то увидела, и начала исправлять ошибки... :):):) Ерунда конечно, но кто знает... может они следят за нами... :):):)
 
sotic:

:):):) Вопрос ещё открыт... Такое только у меня или у кого то тоже повторилось?

Думаю,вряд ли кто это тестить захочет.... хотя, может кого и заинтересует)

Выложили бы исходный код - на ошибку  возможно бы Вашу указали.

 
а по чесноку - прибыль на одну сделу меньше спреда - давайте мутите воду
 
sotic:

:):):) После того когда я первый раз ЭНТО запустил, и у меня прозошло зависание. Мне показалось что ДЦ на самом дели что-то увидела, и начала исправлять ошибки... :):):) Ерунда конечно, но кто знает... может они следят за нами... :):):)
Все. Каюк форексу))  ДЦ всего мира завтра соберутся на экстренное совещание... и будут думать, где бабла достать для выплат выигрышей  будущего миллиардера sotic.
 
jelizavettka:
Скорее эта гадость использует индикатор, который заглядывает в будущее. т.е на -N баров в тестере.

в тестере это невозможно.

эффект, скорее всего, связан с завязкой эксперта на особенность генератора тиков, или что то подобное. естественно, на реале это работать не будет.

 
joo:
в тестере это невозможно.
У меня раньше очень хорошо катило... на старом билде. Серьезно. Но как сейчас - не знаю.
 
jelizavettka:
Все. Каюк форексу)) ДЦ всего мира завтра соберутся на экстренное совещание... и будут думать, где бабла достать для выплат выигрышей будущего миллиардера sotic.

Вам Смешно!!! А я волосы ещё причесать не могу.... :):):)
 
sotic:

Вам Смешно!!! А я волосы ещё причесать не могу.... :):):)
Бывает)  Эмоции - это хорошо!  Вносят краску в жизнь)
 
jelizavettka:
.... сказал Роман, злорадно улыбаясь)))
Вовсе нет... :-) Реал - есть реал!
Причина обращения: