Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Получи статус продавца и начни продавать свои сигналы!
khorosh
8099
khorosh 2012.07.11 05:02  
minegod:

Приветствую вас господа технари. На самом деле, индикатор выложенный Юсуфом работает, и работает он на всех тф. Просто надо уметь его настраивать. Скажу вам, моя тс похожа чем-то на эту модель, вернее если я настраиваю индикатор по своим параметрам, то индикатор показывает верное направление тренда.

Чуть позже я отркою демо счет и выложу сюда инвест.пароль и скрины индикатора буду выставлять с терминала.

P.S Учить и рассказывать о тс не собираюсь. Это мой хлеб - к которому я шел 5 лет. Так что просто смотрите и наслаждайтесь.

Показывайте. Многие с удовольствием посмотрят. А на зубоскальство внимания не обращайте, на этом сайте это традиционно.)
fozi
2926
fozi 2012.07.11 06:00  
khorosh:
Показывайте. Многие с удовольствием посмотрят. А на зубоскальство внимания не обращайте, на этом сайте это традиционно.)

Это не зубоскальство а здоровая критика.

Какой смысл мониторить демо-ху*ню ??. Я не говорю "даешь мульён" достаточно 10 долларов СэШэа и это будет уже куда серьезней и принесет на много больше удовольствия.

Vasiliy Sokolov
20298
Vasiliy Sokolov 2012.07.11 06:09  

Браво! Театр одного актера собирает аншлаги! Юсуф, скажите, как Вам так хорошо удается играть роль minigod'а? Складывается впечатление, будто толпы восторженных почитателей используют (18) и вот один из них, в порыве праведного гнева, кричит обозленной толпе: "Одумайтесь! Селяне, (фу ты черт), форумчане, римляне! Цезарь Юсуф прав. (18) работает! - Но вы глупы, не понимаете очевидность этого!" Ну а дальше по сценарию: долгие годы изучения мантр в затворничестве, внезапное прозрение, и неожиданное желание нести добро людям через божественную (18).

Брависсимо Юсуф!!! Вы очевидно претендуете на почетную должность короля фарса!

khorosh
8099
khorosh 2012.07.11 07:09  
fozi:

Это не зубоскальство а здоровая критика.

Какой смысл мониторить демо-ху*ню ??. Я не говорю "даешь мульён" достаточно 10 долларов СэШэа и это будет уже куда серьезней и принесет на много больше удовольствия.

Нам хотят показать использование индикатора Юсуфа. Чем скрины показывающие это использование на демо будут отличаться от скринов на реале, поясните пожалуйста.
khorosh
8099
khorosh 2012.07.11 17:05  
minegod:

Приветствую вас господа технари. На самом деле, индикатор выложенный Юсуфом работает, и работает он на всех тф. Просто надо уметь его настраивать. Скажу вам, моя тс похожа чем-то на эту модель, вернее если я настраиваю индикатор по своим параметрам, то индикатор показывает верное направление тренда.

Чуть позже я отркою демо счет и выложу сюда инвест.пароль и скрины индикатора буду выставлять с терминала.

P.S Учить и рассказывать о тс не собираюсь. Это мой хлеб - к которому я шел 5 лет. Так что просто смотрите и наслаждайтесь.

Хотим смотреть и наслаждаться. Где инвест пароль и скрины?
Роман
7939
Роман 2012.07.11 23:31  
khorosh:

Юрий - не парьтесь... :-) Лажа - это. Сам, Юсуф - слил несколько счетов, а тут, так это, не взначай, ять, "на тебе" и инвест, и скрины... :-)
khorosh
8099
khorosh 2012.07.12 02:02  
Roman.:

Юрий - не парьтесь... :-) Лажа - это. Сам, Юсуф - слил несколько счетов, а тут, так это, не взначай, ять, "на тебе" и инвест, и скрины... :-)
Юсуф не показатель, он новичок на форексе. От способа использования индюка зависит многое.
Роман
7939
Роман 2012.07.12 02:10  
khorosh:
Юсуф не показатель, он новичок на форексе. От способа использования индюка зависит многое.
Дык он хозяин этого индика... Кому, как не ему знать все его входы/выходы... :-)
Роман
7939
Роман 2012.07.14 03:12  
minegod:

Похоже, Юсуф - рулит!

Роман
7939
Роман 2012.07.14 03:18  
khorosh:

Юрий, видимо, "чуть попозже" (см. первый пост ветви) ещё не пришло... :-)

1. "Чуть позже я отркою демо счет и выложу сюда инвест.пароль и скрины индикатора буду выставлять с терминала.

2. P.S Учить и рассказывать о тс не собираюсь. Это мой хлеб - к которому я шел 5 лет. Так что просто смотрите и наслаждайтесь."

Аналогия (выделено красным) адепта (18) - 100%-ов!

/ /123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий