Создание положительного МО - страница 19

 
DmitriyN:
В каком смысле?

Найти торговую систему, на которую стоит тратить время не так просто.
 
DmitriyN:Как тогда люди торгуя по тренду зарабатывают?
по статистике 97% совершенно не зарабатывают, как впрочем и тренды занимают меньшую часть истории - по моим расчетам не более 37% в зависимости от ТФ, все остальное время рынок (евра) находится в боковике
 
IgorM:
Думаю, что цифра 97 (по некоторым данным - 95%) сильно занижена. Трендовая система может зарабатывать только в том случае, если во флете она вырубается (что должно быть предусмотрено в самой системе).
 

При одинаковых углах превосходство имеет старший тренд, то есть черная линия идущая вверх.

Но у вас точка Р4 стоит ближе к точке 2. Решение задачи усложняется. Готового решения

нет,я и сам думаю в этом направлении.



 

наоборот... ТС должна работать вне зависимости от "фазы" (придуманной в голове смотрящего на график) рынка.. :)

пофиг тренд флет - лишь бы было движение :) а куда - пофиг... и тогда 10.000% в неделю :) спокойно можно поднимать....

 

я тут, пока на бвине, подсел на покер - ну и решил немножко тряхнуть стариной :) применить стандартную тренд-флетовую систему на форе...

(хотел показать как в 100 раз за месяц можно депо поднять.... пока ползу так:


 
Aleksander:
пока ползу так:
, а график?
 
david2:

При одинаковых углах превосходство имеет старший тренд, то есть черная линия идущая вверх. _

Вы это сделали графически, но как это доказать математически. Возьмём для простоты ТР=SL, т.е. [dc2-3]=[ dc2-4], позиция стартовала в точке 2.
 
Aleksander:

наоборот... ТС должна работать вне зависимости от "фазы" (придуманной в голове смотрящего на график) рынка.. :)

пофиг тренд флет - лишь бы было движение :) а куда - пофиг... и тогда 10.000% в неделю :) спокойно можно поднимать....


Александер, как вы, живы ли, здоровы? Переживаю очень.

Эти хгады вас хоть кормили нет?))

Ужос 21 век на дворе, а тут крепостные .

 
Aleksander:

наоборот... ТС должна работать вне зависимости от "фазы" (придуманной в голове смотрящего на график) рынка.. :)

пофиг тренд флет - лишь бы было движение :) а куда - пофиг... и тогда 10.000% в неделю :) спокойно можно поднимать....


На одной паре ? Или всеже на одной это не реально ?

Вы ведь мультивалютный анализ тоже используете.

Причина обращения: