FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 438

 
Artikul,можете прикрутить к скриптам дыркалку какую-нибудь,когда после наторговки цена стартует
 
она вроде про фору ни слова не сказала...
 
artikul:
Ганн, милая, фору в глаза не видел )))

угу. а вы потея и надсаживаясь строите ганнские модельки, а дядя то хитрый был верхушки показал а суть не раскрыл, где то на ганнскую ветку попадала не в МКЛ ток.. через пять минут чтения моск из ушей вытек )))
 
emotraid:

угу. а вы потея и надсаживаясь строите ганнские модельки, а дядя то хитрый был верхушки показал а суть не раскрыл, где то на ганнскую ветку попадала не в МКЛ ток.. через пять минут чтения моск из ушей вытек )))
Дядя умер, дяди нет, а торговать надо сейчас ))) Может мы еще Фибоначчи помянем? ))) Тот вообще кроликов разводил )))
 

Тема я еще раз твой развороДДДД отменила, пипсуй ))))

 
plaza:
Artikul,можете прикрутить к скриптам дыркалку какую-нибудь,когда после наторговки цена стартует
Так сканирование каждую минуту происходит и если уровень держится сутками Вы от этой дыркалки вздернетесь )))
 
tema077:
не стоит пить джек денилс после водки.... а оставлять прозицию стоит всегда рассчитал принял решение, выставил стоп и тейк... все... позиция это как секс... только ты и она) обсуждению не подлежит либо дала либо нет а как ты ее развел или отшила...это личное-)

каждому свое в принципе, ты прав, пойду сам с форексом торговать тет на тет.

стоп на входных не поможет он может проскользнуть, так что...

 
artikul:
Дядя умер, дяди нет, а торговать надо сейчас ))) Может мы еще Фибоначчи помянем? ))) Тот вообще кроликов разводил )))

ну с фибой не поспоришь тут сама припрода все устроила, только фибу мне все таки сложно правильно на график накладывать я здесь подглядываю тайком у некоторых если мне кажеца што совпадает с теми уровнями которые я себе отмечаю, а Ганн эт волшебник своего времини был, а волшебники свои секреты не раскрывают даже детям, эт ведуны и ведьмы передают опыт )))
 
emotraid:

ну с фибой не поспоришь тут сама припрода все устроила, только фибу мне все таки сложно правильно на график накладывать я здесь подглядываю тайком у некоторых если мне кажеца што совпадает с теми уровнями которые я себе отмечаю, а Ганн эт волшебник своего времини был, а волшебники свои секреты не раскрывают даже детям, эт ведуны и ведьмы передают опыт )))
Идола можно из чего угодно сотворить )))
 
Что то Мобилыч давно не заходил.
Причина обращения: