FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 437

 
tema077:

  последня свечка если сформировалась ...зазворот-\ гыыыы развороД) 
 
tema077:

последня свечка если сформировалась ...зазворот-\
да не стоит на выходные оставлять позиции... я так, мысли вслух..
 
emotraid:
60:9=6,66666666...........7 хрень какая то... и главно сам после каждой фразы смееца --- юзайте юзайте а я поблюбуюсь )))
Почти 6, милая, если сильно не придираться ))) Кстати, можно убрать все на что 60 не делится, но кому от этого легче? ))) Я думаю рынку глубоко пофигу, чего и на что мы делим )))
 
artikul:
Почти 6, милая, если сильно не придираться )))

можно я не буду к себе все эт запихивать? я на вас камикадзев поблюбуюсь))) робототототототехники блин )))
 
не стоит пить джек денилс после водки.... а оставлять прозицию стоит всегда рассчитал принял решение, выставил стоп и тейк... все... позиция это как секс... только ты и она) обсуждению не подлежит либо дала либо нет а как ты ее развел или отшила...это личное-)
 
emotraid:

можно я не буду к себе все эт запихивать? я на вас камикадзев поблюбуюсь))) робототототототехники блин )))
Тебе все можно )))
 
tema077:


почему развод? и какая разница белая или черная свеча, я иногда вхожу на самых пиках почти на кончиках лоу или хая.. так что....
 
интересно если бы щас Ганн был жыф он бы роботов тоже штамповал или все таки циркулем по старинке свои завихрюшки черкал...
 
emotraid:
интересно если бы щас Ганн был жыф он бы роботов тоже штамповал или все таки циркулем по старинке свои завихрюшки черкал...
Ганн, милая, фору в глаза не видел )))
 
возможно, Ганн в общем много что оставил, я жалею только об одном что поздно начал изучать эту область...
Причина обращения: