FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 214

 

Не правда, че она прилипла к моей линии?

У меня там их много еще нарисовано. И все таки наверно вверх,ведь правильно думал на понедельник оставить своих бабаёв

 
tema077:

эт как?


Віставляю сеть отложених ордеров, расстояние между ними, лот, тейкпрофит или отсутствие, задаю от руки. Почти всегда использую стоповие ордера, лимитние лиш исключительно редко. Лот может у меня расти от ордера к ордеру. Могу виставлять и в обе сторони сразу.

Такого рода советник у меня висит на паре, и если я хочу повторно віставить сеть ордеров, я ему в настройках ввожу следующее значение переменной-три, четире и так далее. extern int kolitsestvo=1;

 
Myth63:

а можно такой индикатор? =) если не затруднит...
http://www.fayloobmennik.net/2046761 юзайте, и на сайте оанды ниче смотреть не надо, инфа с оанды к вам в комп)
 
Dimka-novitsek:

Віставляю сеть отложених ордеров, расстояние между ними, лот, тейкпрофит или отсутствие, задаю от руки. Почти всегда использую стоповие ордера, лимитние лиш исключительно редко. Лот может у меня расти от ордера к ордеру. Могу виставлять и в обе сторони сразу.

Помоему это делается скриптом, а не советником (не так комп нагружает)
 
fqbj:

Помоему это делается скриптом, а не советником (не так комп нагружает)
https://www.mql5.com/ru/code/10752 ага,например вот этим)
 

Да, у меня как-то так сложилось.. Я в сердцах виключил советнику все индикаторі, просто поставил на пару сеть из 15 ордеров селлстоп, чуть ниже уровня поддержки, с профитом 12пп и шагом 5пп, и через три-четіре часа все они сработали!! Так и пошло.

Меня не нагружает.

 

Советник имеет обращение к серверу ДЦ, а скрипт работает чисто в терминале, можно сказать вместо твоих ручек (чет я сильно разумничался, не к добру все это)

Англичане поднимают свой фунтик перед олимпиадой, независимо от евро ведь на олимпиаде они все будут продавать за фунт.

 
Roman.:
Кухня? Можно бросить адресок в личку...

там 4-ка есть в названии, кто в теме, тот поймёт...
 
lotos7:

через роттердам?
 
Roman.:
По сделкам со скрина видно, что усредняющего ИЛАНА скрестил с пробойной ЛАВИНОЙ на мартине замешанной? Нет? :-)

Есть и такой зверь, но не в данном случае :)
Причина обращения: