FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 392

 
Я сам два раза говорил, покупаем mavro/usd, а как последний рост начался, все лонги в начале роста на интрадейном счете прикрыл, типа, для перезахода... а сейчас фиг знает, чего делать. После такого роста крутого падения не будет, а покупать по немногу, в надежде на дальнейший рост не интересно...
 
M_Dimens:


У меня видно откат на H1 если это откат ?

На H4 откат пока еще не просматривается

на Н4 не будет отката - м15 - 30. (примерно как 4 июня - Н4)
 
strangerr:
Еще и на 2292 какие то чувачки появились, судя по реакции цены, прикупили троха)

вот их откатом и остопят)))
 
yardex:


После такого роста крутого падения не будет

Лучше не зарекаться
 
Ishim:
на Н4 не будет отката - м15 - 30.

Не огорчайся, брат Ишим, как то выкрутишься. Может пройдемся к 2150-60 и прикроешь селлы.
 
strangerr:

Не огорчайся, брат Ишим, как то выкрутишься.
главное чтоб за бабки убивать не пришли, морока с этими инвесторами
 
strangerr:

Не огорчайся, брат Ишим, как то выкрутишься.
нижний замок закрыл +, что там ждать ещё не скоро туда... - новый буду ловить!
 
Reshetov:
Лучше не зарекаться
Я говорю о крутом падении, его точно не будет, а небольшая коррекция конечно возможна.
 
yardex:
Я говорю о крутом падении, его точно не будет, а небольшая коррекция конечно возможна.
Если пиндосы захотят опустить золото ниже 1600, то тем, кто баит мало не покажется.
 
OlegTs:
говорил же, что еще два дня назад покупать начали, а Марго фундаментом прикрывалась, брехня весь этот фундамент, объемы смотреть нада, на оанде до сих пор не верят, все продаются со всех уровней, оптимисты долларовые))

Секундочку, уважаемый! Это где ФА не сработал? Вы чего? На выступлении Драги взлетел!

Потом, не забывайте срок действия новости, они эту инфу пережуют, пересмотрят и неизвестно что будет завтра, не исключено и обновление низов... причем значительно...

Причина обращения: