FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 393

 
Reshetov:
Если пиндосы захотят опустить золото ниже 1600, то тем, кто баит мало не покажется.
Назад, на 1,21 путь отрезан, забудьте об этом, куда бы не пошло золото.
 
margaret:
Секундочку, уважаемый! Это где ФА не сработал? Вы чего? На выступлении Драги взлетел!
у меня этот рост с субботы жду. так что думаю подогнали под выступление время роста! (ну не скажет же он - я собрал чемодан эммигрирую в Мексику ))).) Привет!
 
margaret:
Секундочку, уважаемый! Это где ФА не сработал? Вы чего? На выступлении Драги взлетел!
Спорить не буду, мне все равно на каком выступлении взлетел, просто была подготовка, а товарища этого использовали, что б все логично было, думаю, что при иных обстоятельствах, при подобном же выступлении ничего бы и не произошло. Но это мое личное мнение.
 
margaret:

Секундочку, уважаемый! Это где ФА не сработал? Вы чего? На выступлении Драги взлетел!

Потом, не забывайте срок действия новости, они эту инфу пережуют, пересмотрят и неизвестно что будет завтра, не исключено и обновление низов... причем значительно...


Последний комментарий Драги

Европейский центральный банк (ЕЦБ) сделает все необходимое для сохранения еврозоны и европейской валюты, заявил глава регулятора Марио Драги.

"В рамках своего мандата ЕЦБ готов сделать все, что потребуется, чтобы сохранить евро. И этого будет достаточно. Евро нерушим", - сказал Драги.

На его взгляд, экономика валютного союза куда более стабильна и крепка, нежели принято считать. Он также отметил, что за последние полгода был достигнут прогресс во многих вопросах, особенно результативными он считает итоги последнего саммита ЕС.

Драги также заявил, что борьба с высокой доходностью долговых обязательств стран еврозоны – прямая компетенция ЕЦБ, так как именно это мешает нормальному функционированию единого валютного пространства.

На этом фоне курс европейской валюты к доллару США вырос на 1,3% до 1,23, отскочив от минимальных за два года отметок. По отношению к иене евро вырос на 1,317% до 96,17.

 
Нет сегодня Бернанке... А через 7 минут на сцену выйдет министр финансов г-н Гейтнер (или Кто-то скажет Гайтнер).
 
strangerr:

Не огорчайся, брат Ишим, как то выкрутишься. Может пройдемся к 2150-60 и прикроешь селлы.
не пойдём туда, селл стоит 1,2302
 
Ishim:
у меня этот рост с субботы жду. так что думаю подогнали под выступление время роста! (ну не скажет же он - я собрал чемодан эммигрирую в Мексику ))).) Привет!
Привет! Рост должен был быть - это понятно было еще на прошлой неделе... особенно когда Романов сказал, что надо только продавать, сразу стало ясно, что надо покупать. Ну то, что сказал Драги - этого мало для хорошего роста, надо еще другие факты того, что в Европе все ОК + амеры должны показать завтра, что у них не падает ВВП
 
margaret:
особенно когда Романов сказал, что надо только продавать, сразу стало ясно, что надо покупать.
Эта пять. в яблочко :))))
 
margaret:
Привет! Рост должен был быть - это понятно было еще на прошлой неделе... особенно когда Романов сказал, что надо только продавать, сразу стало ясно, что надо покупать. Ну то, что сказал Драги - этого мало для хорошего роста, надо еще другие факты того, что в Европе все ОК + амеры должны показать завтра, что у них не падает ВВП
 

Цену реально пытаются толкнуть!

Причина обращения: