EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 998

 
Galina:


Ни че се ))))))))

Прикольно то что они возможно обьявят дефолт и перейдут на новую валюту "Амера" и этот долг вернут в доларах,но тогда бакс уже ценности не будет представлять,он и сейчас не чем не подкреплен,эт просто бумага. http://www.forexcome.ru/issues/9 http://wallstreet.nd7.ru/novaya_valyuta_amera.html

 
sergeev:

в этой ветке можно пропустить что угодно. очень быстро странички шелестят.
Мда ...вы совершенно правы .хлама много .А может и от усталости ...Галина,вам бы на Гавайях на недельку -две отдохнуть да и оторватся .
 
odiseif:
Мда ...вы совершенно правы .хлама много .А может и от усталости ...Галина,вам бы на Гавайях на недельку -две отдохнуть да и оторватся .


Да верно спокойно пописать сейчас могу только утром, перед работой, да вечером после.

А насчет отдыха это вы верно заметили. Планирую уйти в отпуск на две три недели... вот только опредилюсь по датам ...

 

Strannyik:

Да я тоже уже несколько лет думаю об этой новой валюте и крахе доллара. Вполне вероятный сценарий.

Вот только так легко боюсь им с этим кризисом и долгоми не справится.

Слишком просто, сказать бакса больше нет и долгов то же. Мы банкроты типо. Не.... не все так просто будет.


 
AndreyZak:

Маргарет, вопрос к Вам, как считаете, если все таки ЕС и МВФ решат, что без реструктаризации долга - Греции не выбраться. Евро рухнет или взлетит ?

Реструктуризации долга - не будет, а будет приватизация гос. имущества и распродажа активов для погашения долга...

НО, если все же будет реструктуризация, тогда конечно евро будет лететь вниз...т.к. это уже будет фактически развал Евросоюза...и кому это надо?
 

Посмотрите на месяц выше 1.46 наверно уже не будет, а вот до 1.0 запросто можно скатится

 

Вот кстати вчерашний мой прогноз. Сейчас вот решила посмотреть.

Пока все так как нарисовано )))

Сейчас локально жду движения на 1.4317. Там или небольшая коррекция вниз как у меня на картинке, или просто торможение, остановка, т.е. не падаем но и не растем какое то время,

Дальше опять наверх до уровня 1.4437.

И кстати канал нисходящий мы пробили все таки наверх, значит по технике как минимум величину канала пройти должны.

И кстати фигура на 4-х часах пошла на отработку "перевернутая голова-плечи", что тоже сигнал на покупку.

Держу лонги, завтра на коррекции еще мона прикуплю.

 
Galina:


Да верно спокойно пописать сейчас могу только утром, перед работой, да вечером после.

А насчет отдыха это вы верно заметили. Планирую уйти в отпуск на две три недели... вот только опредилюсь по датам ...


Для нынешних времен,пописать спокойно,вовсе не проблема .....Всево лишь водопровод и канализацию подтянуть в нужное место )
 
fqbj:

Посмотрите на месяц выше 1.46 наверно уже не будет, а вот до 1.0 запросто можно скатится


Только на месяца и смотрю, когда думаю что делать.

Не смейтесь, это правда. Залог успеха и верного прогноза -это правельно на глобальный тренд взглянуть.

В работе надо учитывать все тайфремы.

Короче в 1.0 я по евре не верю. Скорее на 1.6 вернемся еще разок.

 
margaret:

Реструктуризации долга - не будет, а будет приватизация гос. имущества и распродажа активов для погашения долга...

НО, если все же будет реструктуризация, тогда конечно евро будет лететь вниз...т.к. это уже угроза развала Евросоюза...и кому это надо?

Спасибо за ответ!
Причина обращения: