FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 218

 
Serg51:
еврена хорошо будет отрастать)))


я в этом не сомневаюсь, сижу со вчера в покупках, минимум 1,2600 жду, а там видно будет.

 
installyator:


я в этом не сомневаюсь, сижу со вчера в покупках, минимум 1,2600 жду, а там видно будет.

еврена - евро/йена.
 

народ, а что случилось днём. чаго такого сказали что мы так резвенько в верх пошли . а то я пиво пил и к терминалу не заходил.

 
ничего не обычного не сказали, просто кукл стопы продавцам посшибал, а то продавцам все-время хорошо, а покупателям не очень )) Но, не думаю, что откроемся большим гепом вверх.
 
yardex:
ничего не обычного не сказали, просто кукл стопы продавцам посшибал, а то продавцам все-время хорошо, а покупателям не очень )) Но, не думаю, что откроемся большим гепом вверх.
скорей вниз
 
MobileMan:
скорей вниз
ГЭПа не будет)))
 
Serg51:
ГЭПа не будет)))
Ну и ладно, мне все-равно, вверх-вниз, я по системе работаю, у меня еще стоят позы, которые я покупал по 1,3367 ))
 
yardex:
у меня еще стоят позы, которые я покупал по 1,3367 ))

Че, серьезно?

И по времени сколько уже прошло, можно поделиться опытом?

 
Со 2 апреля! Об опыте говорить пока рано, испытание заканчивается 2 апреля 2013 года. )) Цель - 100% годовых, на первом месте надежность, а не прибыль. Система не убиваема!
 
yardex:
Ну и ладно, мне все-равно, вверх-вниз, я по системе работаю, у меня еще стоят позы, которые я покупал по 1,3367 ))
Главное, чтоб свопа не было отрицательного! Австралийский доллар в покупках можно держать долго - за полгода свопа накапливается больше, чем просадка)))
Причина обращения: