FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 188

 
Dimka-novitsek:
Ну, ну. Несколько селлов пока подвисло.

А Вот чё пишут в ленте ДОУ:

См. месячный график пары:

>http://www.dowjoneswebservices.com/chart/view/5966

>На этом графике можно увидеть две скользящих средних, которые будут иметь влияние на привлечение парой поддержки, что, возможно, остановит нисходящий тренд. Обе скользящие средние сейчас растут, но лишь постепенно, и считается, что они выравниваются.

>Скользящая средняя за 235 месяцев составлена из уровней поддержки и сопротивления за время существования евро, и эта скользящая средняя в настоящий момент проходит очень близко – на 1,2184.

>Скользящая средняя за 260 месяцев сейчас расположена на 1,2022 – немного выше уровня 1,2000, и эти два уровня образуют район 1,2000, который является последней линией защиты перед реакционным минимумом 2010 года 1,1876.

>Минимум 1,1876 важен потому, что если он будет пробит, то возобновится снижение с достигнутого в июле 2008 года максимума 1,6040, и это создаст пространство для долгосрочного ослабления до минимума 1,1065, если использовать логарифмический масштаб.

>Необходимо восстановление позиций выше сопротивления 1,2493 и 1,2547, чтобы поставить под сомнение негативные перспективы пары, и только рост выше реакционного максимума 18 июня 1,2748 укрепит позиции быков.


 
bomzh-nn:
млять, не вижу точки для входа

Для в хода в покупку - я тоже не вижу, а продавать можно в любом месте и в любое время )))

 
chepikds:

Для в хода в покупку - я тоже не вижу, а продавать можно в любом месте и в любое время )))

красиво метишь.... всегда нравились твои скрины...
 

Dimka-novitsek: Ну, ну. Несколько селлов пока подвисло.


Да нормально все, закроются.

Главное не бздеть, а спокойствие )))

ЗЫ: Я вот труханул что-то и вылез из селов кенгурятников на пол дороги, теперь сижу как лузер на заборе.

 
installyator:


Да нормально все, закроются.

Главное не бздеть, а спокойствие )))

железные яйца в нашем деле главное))) даж у женчин))))
 
rigc:
железные яйца в нашем деле главное)))


в натуре, плохо что не железные, подводят иногда )))

 
rigc:
красиво метишь.... всегда нравились твои скрины...
Ещё и ниже будет, это краткосрочная цель ;)
 
margaret:
2012.07.12 14:37:33 *Драги: Евро нерушим
2012.07.12 14:44:33 *Драги: ЕЦБ понизил ставки, поскольку ценовая стабильность будет достигнута скорее, чем ожидалось


А я почему-то вспомнил массовые сеансы гипноза Кашпировского.
 
solar:

А я почему-то вспомнил массовые сеансы гипноза Кашпировского.
Красиво пишут, ити их мать))), лучше всё это не читать, яйцам спокойней!)))
 

тест совы с 9 июля по текущее время

 

Причина обращения: