FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 352

 
Это значит, обратно вниз??
 
margaret:

Это иллюзия

Евгений Романов 24.07.2012 - 07:39

Честно говоря, говорить совсем не об чем. Во-первых, евродоллар торгуется в низах 1,21-ой, и уже пробовал вкус крови в 1,20-ой большой фигуре. В этом свете покупать настолько глупо, насколько продавать страшно. Просто опыт показывает, что в 1-ой фигуре вообще не стоит морочить себе голову позициями. Во-вторых, она идет к ближайшей дневной цели 1,19. В-третьих, это не новость. А все остальные ее отслеживают, как барометр европейских проблем, которые влияют на весь остальной мир. И на настроение рынков. Все следят евру, и фонда, и фикса, и комод. И Доу-Джонс, и N225, и Шанхай композит. Вчера грецкая и латинская фонды загремели всеми костями, более шести процентных пунктов потери испанского и греческого индексов. Как говорили на рынке, немножко Греции, и очень много Испании. Что еще хочется заметить, так это жесткость комментариев Азуми, могут и заинтервенить. По киви еще цент жду, если кто держит еще шорты, потому что дневной неклайн нужно пробить. А иначе не бывает. Евра торгуется второй день ниже цены закрытия недели 2158, а киви на один цент ниже, но топчется прямо на неклайн, осваивает ее, привыкает, далеко не отскакивает…


Привет, Маргарет, рад видеть)

Не знаю как г. Романов, но я верю только своим глазам, а они говорят, что пока покупают, дальше будем смотреть уровни.

 
yardex:
Отличное начало!
Говорил же пару недель назад ...жди минимум 1,21 ...а там можно и развернутся ....Кстати говорил ище о том что если будет разворот ..то ждите минимум 1,45 ...запишите на бумажку 1,45 и поставьте в рамочку .когда будем на верху,пришлете -я черкану автограф ))
 
strangerr:


Привет, Маргарет, рад видеть)

Не знаю как г. Романов, но я верю только своим глазам, а они говорят, что пока покупают, дальше будем смотреть уровни.

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service вслед за снижением прогнозов по рейтингам Германии, Нидерландов и Люксембурга изменило со «стабильного» на «негативный» и прогноз рейтинга европейского антикризисного фонда European Financial Stability Facility (EFSF). Во вторник "тройка" кредиторов Греции (представители Международного валютного фонда, Европейской комиссии и Европейского центробанка) вернулась в Афины, чтобы оценить текущее состояние греческой экономики. Для большинства аналитиков, однако, возврат Греции к драхме кажется почти неизбежным.
 
кайф а не рынок-) фунтик колбасит как надо-\
 

MaxZ:

Ув. MaxZ!
 
strangerr:

Наторговку текущей недели сместили на 1.2090, на 5 пп вниз, т.е. сегодня для этого пинка вверх были задействованы самые

большие объемы в течении недели. Напоминаю - уровень контракта 1.2280.

Теперь главное пройти уровень сопротивления (серый прямоугольник), и в район 1.23))

 
тп баёв попиринёс в 2140. А то непонятно..
 

вот так походу как по нотам пойдет...

 
Dimka-novitsek:
Ув. MaxZ!
Просадка какая сейчас?
Причина обращения: