FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 17

 
sever32:

не понимаю и не знаю процессов... но блин, они имеют не дюжий штат аналитов, думаешь они не знают об отчетах биржи, который мы, простые смертные, тут обсуждаем?)

я бы понял про позиции нонрепортейбл (глупые деньги).

Не знаю почему так,честно, не буду выеживаться)
 
marker:
http://www.alpari.ru/ru/school/events/kiev-cftc/ Вот этот мастеркласс)

Да, да. Я именно об этом... Сам смотрел несколько (с покадровой перемоткой) раз под запись... :-)
 

все эти ваши индникаторы СOT - околонаучная туфта ))))

 
solar:

все эти ваши индникаторы СOT - околонаучная туфта ))))

Есть доказательства?
 
sever32:

не понимаю и не знаю процессов... но блин, они имеют не дюжий штат аналитов, думаешь они не знают об отчетах биржи, который мы, простые смертные, тут обсуждаем?)

я бы понял про убыточные позы нонрепортейбл (глупые деньги).


Вопрос в другом: есть такое понятие в разработке сов, как программирование вариантов торговых сигналов (посредством оптимизации). Здесь - порядка трактовки того или иного показателя от того или иного участника рынка.
 
marker:
Есть доказательства?

Да. Если вы ответите сами себе на вопрос почему цена растет или падет, Вам тоже все станет ясно
 
Roman.:

Вопрос в другом: есть такое понятие в разработке сов, как программирование вариантов торговых сигналов (посредством оптимизации). Здесь - порядка трактовки того или иного показателя от того или иного участника рынка.
Вот из такого подхода, думаю, что-то можно выжать, но к "чистому" отчету, не смотря ни на что, отношусь скептически.
 
sever32:
Вот из такого подхода, думаю, что-то можно выжать, но к "чистому" отчету, не смотря ни на что, отношусь скептически.

Жму на всех парАх с марта прошлого года! :-)
 
solar:

Да. Если вы ответите сами себе на вопрос почему цена растет или падет, Вам тоже все станет ясно
Жду доказательств,а пока, кроме пистабольтва ниче не вижу:)
 
sever32:
ведущий аналит Альпари шортит (по РБК частенько выступает). шож он, не читал отчета по позам операторов?)


Потому то аналит и трейдер это две разные вэстчи)))

Про маскировку позиций операторами: скажи всем правду и никто тебе не поверит)))

Причина обращения: