Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 75

 
Mischek:
Я таки прям боюсь начинать рассказывать про Ripple, дабы не травмировать ваш нежный моск :)
 
а всех , кто участвовал в её генерации , поведут босиком на расстрел

а тех , кто только пользовался , отправят в Сибирь , убирать снег , голыми руками
 
TheXpert:
Я таки прям боюсь начинать рассказывать про Ripple, дабы не травмировать ваш нежный моск :)
Не не , начинай , очень интересно в любом случае
 
Mischek:
Не не , начинай , очень интересно в любом случае

Это еще хуже :) это песец, это аццкий ад и издевательство над банками.

Это частично децентрализованная платежная сеть с базовой внутренней валютой, схожей по принципу с биткоином, но значительно отличающейся в деталях. Амбиции просто захлестывают. Герой конференции money2020.

Принципы организации и функционирования у меня на блоге есть.


 
TheXpert:

Это еще хуже :) это песец, это аццкий ад и издевательство над банками.

Это частично децентрализованная платежная сеть с базовой внутренней валютой, схожей по принципу с биткоином, но значительно отличающейся в деталях. Амбиции просто захлестывают. Герой конференции money2020.

Принципы организации и функционирования у меня на блоге есть.


Тю , аля вебмани 

Конец в ролике очень понравился  " Помогите ...

 
Mischek:
Тю , аля вебмани 
Не, вообще не то. Там все сложнее, намного. Я не сразу вьехал, пришлось хорошенько покопаться в описаниях. Кстати с гордостью могу заявить, что более адекватное описание принципов на русском языке, чем у меня, найти будет весьма проблематично.
 
TheXpert:
Не, вообще не то. Там все сложнее, намного. Я не сразу вьехал, пришлось хорошенько покопаться в описаниях. Кстати с гордостью могу заявить, что более адекватное описание принципов на русском языке, чем у меня, найти будет весьма проблематично.
Дааай 
 
Mischek:

Конец в ролике очень понравился  " Помогите ...

Пересмотри этот ролик когда поймешь полностью назначение шлюзов, узлов и принципа доверия. Фраза имеет совсем не тот смысл который ты закладываешь. Но для поподкалывать в самый раз :)
 
Mischek:
Дааай 
Прояви смекалку :)
 
TheXpert:
Прояви смекалку :)
)) Семён Семёнычь 
Причина обращения: