Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 40

 

Похоже не удалось пока никому. Не блеснула удача. Не открывается счет реальный.

Не ну понятно . Это же реальный счет в нарковалюте. Это ж не хухры мухры в Дойчебанке .

Хотя обидно конечно . Вот пойдет завтра снег и каааак  опнется в связи с этим ( не знаю какая тут связь , не спрашивайте ) курс и как не сможет Саня накинуть сеть свою на цену в 10 баксов за косяк биткойин ...

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Mischek:

Ну как там там у вас ? 

Не сочтите за сарказм или издевательство или глум , но хочется узнать - удалось ли вам друзья , открыть счет реальный на бирже вашей стабильной ? 

счёт открыт заявка на пополнение создана, следи за сигналом с биткоином он один единственный )

 
sanyooooook:
счёт открыт заявка на пополнение создана, следи за сигналом с биткоином он один единственный )
Понял вас , понял , перехожу на сигналы , приём. 
 
sanyooooook:
счёт открыт заявка на пополнение создана, следи за сигналом с биткоином он один единственный )
Там наверно в описании сигнала надо ссылку дать на терминал , а то достанут вопросами и тебя и своих дцешников - Хде у нас в обзоре рынка наркота забористая ? почему нету ? 
 
Mischek:
Там наверно в описании сигнала надо ссылку дать на терминал , а то достанут вопросами и тебя и своих дцешников - Хде у нас в обзоре рынка наркота забористая ? почему нету ? 
я если только картофельной батвой накурить могу )
 
Ширли-Мырли КАКАЯ Б...?!!!
Ширли-Мырли КАКАЯ Б...?!!!
  • youtu.be
ШИРЛИ-МЫРЛИ КАКАЯ Б...?!!!
 
ой, ой, кто-то прикольнулся чтоль подписавшись на сигнал? )))
 
sanyooooook:
ой, ой, кто-то прикольнулся чтоль подписавшись на сигнал? )))
Поклонники. )) Наверное фото в профиле внушает доверие. )))
 
деньги через Гваделупу чтоль идут(
 
sanyooooook:
ой, ой, кто-то прикольнулся чтоль подписавшись на сигнал? )))

Это не я ) 

Но ты прикинь , это наверняка первый случай за всю историю сервиса , когда так чешится , шо не дожидаясь ни статистики , ни даже начала торговли , ни , чёрд побери, даже наполнения депозита , народ ломанулся подписываться

Афигеть

Хорошее начало ) 

Наверно Ренат подписался

Ведь вроде нельзя подписаться пока месяц не прошел )