Советник 3-МА. (Reload) - страница 4

 
Сейчас минимум 10%
 
emonh:

Эм, в том, что программа не работает я не уверен. В следствии можно внести корективы, я бы сказал нужно, но с идеями на так все просто обстоит да + реализация хромает. И чтобы до конца Вас не отвернуть от себя, внимательно могу прослушать о том чем следует пользоваться для входа в рынок и какую стратегию использовать?

Прошу обратить внимание на второе предложение «для этого нужно разработать торговую систему, а это задача не одного дня и даже не одного года.» Чудес на свете очень мало, а на форексе точно нет.

 
Nibbler:

Прошу обратить внимание на второе предложение «для этого нужно разработать торговую систему, а это задача не одного дня и даже не одного года.» Чудес на свете очень мало, а на форексе точно нет.


Спасибо, со второго раза мне стало понятнее.

Вероятно честь текста почему - то пропустил.

 
emonh:
Сейчас минимум 10%
Я правильно понял, что вас устроит 10% прибыли в год?
 
DmitriyN:
Я правильно понял, что вас устроит 10% прибыли в год?


Да, при условии её стабильности и автоматизированности.

Иначе мне выгоднее торговать ручками.

Немного соврал, на данном этапе важно, что бы система вобще хоть что-то приносила, а 10% это перспектива.

 
emonh:
Это очень хорошая цель. Никакого шлемозакидательства, даже удивляет, что так мало. Под такой процент могут многие системы работать.
 
DmitriyN:
Это очень хорошая цель. Никакого шлемозакидательства, даже удивляет, что так мало. Под такой процент могут многие системы работать.


А подумайте сами коллега, зачем больше? Чтобы в случае какого - нибудь аврала, непредвиденного события волосы на голове рвать?! Нет, решительно - нет!

Для меня трейдинг - подработка, я даже индикаторов не использую, вообще ни одного, если быть откровенным. Ан.. нет, соврал использую скриптик, чтобы спред считывать и тот после переустановки куда-то делся.

Лучше спокойно, будет много - хорошо, будет 10% и это замечательно, главное что они есть и это в разы больше чем в банке!

А вы кстати сами-то если не секрет сколько хотите?

 
emonh:

А вы кстати сами-то если не секрет сколько хотите?

Мне пока хватает 40% в год, но хочу, конечно, больше.
 
DmitriyN:
Мне пока хватает 40% в год, но хочу, конечно, больше.

А МТС используете какие? Это так, для справки, кляньчить не буду. ;))
 
emonh:
А МТС используете какие? Это так, для справки, кляньчить не буду. ;))
Никаких, только руками и головой.
Причина обращения: