Опрос: баланс победителя - страница 3

 
Есть простая система, которая с вероятностью 50% будет в выигрыше.
Открыться в начале в любую сторону.

12 пар - 24 системы, и одна из них с большой вероятностью выиграет конкурс.
Причем половину пар можно сразу отбросить (EURCHF к примеру).

Но я подозреваю, что большая чисть систем - пипсовщики.
Эти системы вылетят все.

Если победит случайная система, то выигрыш будет большой (десятки тысяч).
Если все такие системы вылетят и останутся "правильные" системы,
то выигрыш будет маленький 10-50% (и в общем тоже случайный)

Все ИМХО :)
 
YuraZ писал (а):


Но я бы пожалуй предпочел бы эксперта который не возьмет первое место а просто как черепашка прийдет без потерь
хотя бы с 10 - 20%


А смысл какой в таком Эксперте с 10-20%? Рынок Форекс всё равно остается рискованным. Кого вы сможете убедить инвестировать в такого эксперта? Для получения таких прибылей есть масса других сфер вложения денег с меньшим риском. Если рынок имеет повышенный риск, то и проценты в случае успеха должны быть ощутимыми.
 
Michel_S писал (а):
А смысл какой в таком Эксперте с 10-20%? Рынок Форекс всё равно остается рискованным. Кого вы сможете убедить инвестировать в такого эксперта? Для получения таких прибылей есть масса других сфер вложения денег с меньшим риском. Если рынок имеет повышенный риск, то и проценты в случае успеха должны быть ощутимыми.

20% за 3 месяца .... мало ?!?!?!?
 "Да сколько же вам денег надо"(С) не помню кто
 
ForexFox писал (а):
Michel_S писал (а):
А смысл какой в таком Эксперте с 10-20%? Рынок Форекс всё равно остается рискованным. Кого вы сможете убедить инвестировать в такого эксперта? Для получения таких прибылей есть масса других сфер вложения денег с меньшим риском. Если рынок имеет повышенный риск, то и проценты в случае успеха должны быть ощутимыми.

20% за 3 месяца .... мало ?!?!?!?
"Да сколько же вам денег надо"(С) не помню кто

По-моему кроме вас я не заметил еще кого-то кому хотелось бы довольствоваться 10-20% за три месяца (это 3-7% в месяц - как в банках на потребительских кредитах). Я заметил другие цифры. У вас аппетиты, пожалуй, самые скромные. 
 
Michel_S писал (а):
По-моему кроме вас я не заметил еще кого-то кому хотелось бы довольствоваться 10-20% за три месяца (это 3-7% в месяц - как в банках на потребительских кредитах). Я заметил другие цифры. У вас аппетиты, пожалуй, самые скромные.

Вы заблуждаетесь на счет 3-7% в месяц.
Это, наверное, годовые ставки.

а 20% в за 3 месяца, это 80% в год. Почти удвоение капитала за год. Это мало ?!?!?
 
А моя система не может дать больше чем 20% за время проведения конкурса. Но это компенсируется стабильностью прироста баланса.
С Уважением
 
а 20% в за 3 месяца, это 80% в год. Почти удвоение капитала за год. Это мало ?!?!?

20% за 3 месяца с учетом реинвестирования в год составят (1+0,2)^4 - 1 = 107,36% годовых
 
ForexFox писал (а):
А моя система не может дать больше чем 20% за время проведения конкурса. Но это компенсируется стабильностью прироста баланса.
С Уважением

А моя система вообще не ориентируется на проценты, ни на большие, ни на маленькие. Они могут в какие-то месяцы быть одними, а в другие месяцы - другими. И сколько за время конкурса будет процентов - жизнь покажет. А у Вас, если я правильно понял, точно будет 20%. Значит для меня это орриентир на проигрыш или победу. :)
 
Думаю, что баланс победителя будет около 19000
 
Если уж флудите, не забывайте указать точную цифру баланса победителя. В конце конкурса будет интересно сравнить ожидания с фактом.
Причина обращения: