Советник 3-МА. (Reload) - страница 3

 
emonh:
Сколько вам нужно процентов прибыли в год, для полного счастья? (это не подколка, я серьёзно спрашиваю).
 
DmitriyN:
Сколько вам нужно процентов прибыли в год, для полного счастья? (это не подколка, я серьёзно спрашиваю).


Дмитрий, я несколько переосмыслил свои пожелания:

Профит хоть раз в день\неделю\месяц не менее 10% от суммы депозита, с учётом того, что готов 7% потерять.

На данный момент вывод таков : Профит остаётся таким же 10 против 7 в итоге 3 - приблизительно, сами понимаете, т.е. профит растет прямо пропорционально депо, по возможности следуя схеме .

DmitriyN, я как-то не так расцениваю свои риски?

 
emonh:
Давайте начнём с годовой цели. Итак, ваша цель - делать Х процентов в год прибыли на валютном рынке. Х - это сколько, для вас оптимально?
 
emonh:


Ну, что я могу сказать по этому поводу. Конкретно, если человеку не лень (не важно какому именно) написать пост с очередной подколкой, бессмысленной фразой, тупо флудом, то и должна найтись минута времени на элементарный совет или же указать ошибку Опять таки в программном коде.

Каждый это проходил, каждый должен понимать.

Вот, всё связано в логическую цепочку, я бы даже сказал круговорот.


Дело не программном коде, программа работает, но не приносит жилаймую прибыль, вот в чем главная проблема. Для этого нужно разработать торговую систему, а это задача не одного дня и даже не одного года.
 
Nibbler:
Это форум программистов и как побочный эффект трейдеров. Поэтому вопросы по программированию решаются в лёт, а с разработкой стратегий от начинающих это не по профилю.
Мой вопрос не смогли решить около десятка программистов этого форума. Хотя, если честно, вопрос был не по MQL.
 
DmitriyN:
Давайте начнём с годовой цели. Итак, ваша цель - делать Х процентов в год прибыли на валютном рынке. Х - это сколько, для вас оптимально?


Модель весьма и весьма прогрессивна :

1) 500р. = 100% + - 25%

2) 1000 = 100 % + - 25%

3)2000 = 90% - 40

4) 4000 = 40 - 10 %

5) 6000 = 20 - 10 %

Бла, Бла.

12) 16000 = 10 -- 15 % + - 4-7%

 
Nibbler:

Дело не программном коде, программа работает, но не приносит жилаймую прибыль, вот в чем главная проблема. Для этого нужно разработать торговую систему, а это задача не одного дня и даже не одного года.

Эм, в том, что программа не работает я не уверен. В следствии можно внести корективы, я бы сказал нужно, но с идеями на так все просто обстоит да + реализация хромает. И чтобы до конца Вас не отвернуть от себя, внимательно могу прослушать о том чем следует пользоваться для входа в рынок и какую стратегию использовать?
 
emonh:

1) 500р. = 100% + - 25%

Я после спортзала плохо соображаю. Что это значит?
В год вы сколько хотите прибыли иметь [процентов от депозита]?
 
DmitriyN:
Я после спортзала плохо соображаю. Что это значит?
В год вы сколько хотите прибыли иметь [процентов от депозита]?

Несовсем, это помесячно расчёт на основе того как я развивал своё депо, точнее приблизительные цифры.
 
emonh:
Несовсем, это помесячно расчёт на основе того как я развивал своё депо, точнее приблизительные цифры.
Понятно, но в год (12 месяцев) вы сколько хотели бы прибыли иметь [процентов]?
Причина обращения: