FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 53

 
Vizard:

покажи примерно рисунком мысли...

Вот недельный график - нижний осцилятор производные от Моментума - красная сглаженная T3 голубоватая ТМА моментума - тенеденция к продолжению нисходящего падения средний осцилятор - Осма которая тоже пока что информирует о падениии..

 
forte928:

Вот недельный график - нижний осцилятор производные от Моментума - красная сглаженная T3 голубоватая ТМА моментума - тенеденция к продолжению нисходящего падения средний осцилятор - Осма которая тоже пока что информирует о падениии..


ок
 
..саммит закончился...проблемы остались... цена ЕВЫ должна вернуться к минимуму вчерашнего дня...а дальше- ХЗ...НИКТО НЕ ЗНАЕТ..
 
Vizard:


че расхмыкался...платка чтоль нет )))

скажи(или покажи) что нибуть человечким голосом )))

да я пока остерегусь) месячный стремится вниз, цель по месячному тайм-фрейму 1,16 минимум... либо этой свечкой отскок от поддержки она прям точно в аккурат сейчас под свечкой. я не хочу чтоб на меня ловили рыбу..поэтому остерегусь от комментов) по более низким таймфреймам не вижу пока более менее уверенного сигнала для определения тренда, кесли ток смотря на недельный не сказать что мы прошлой неделей хорошо проьили поддержку и наиболее вероятно движение далее вниз. Фундаменталка собственно этому не противоречит.
 
avonsamyj:
да я пока остерегусь) месячный стремится вниз, цель по месячному тайм-фрейму 1,16 минимум... либо этой свечкой отскок от поддержки она прям точно в аккурат сейчас под свечкой. я не хочу чтоб на меня ловили рыбу..поэтому остерегусь от комментов) по более низким таймфреймам не вижу пока более менее уверенного сигнала для определения тренда, кесли ток смотря на недельный не сказать что мы прошлой неделей хорошо проьили поддержку и наиболее вероятно движение далее вниз. Фундаменталка собственно этому не противоречит.

ок
 
SJS:
Дополнение: топчемся у бычьих позиций, если придёт бурый медведь, то цель внизу будет 1.2363 на данный момент ( на всякий случай )
абсолютно верно..но бычьи позиции усугубляются средними скользящими, и любое сильное движение должно иметь продолжение. сильное движение-налицо, провисание средних скользящих-налицо=>>следствие:небольшой боковой флет и дальнейшее движение вниз, пусть небольшое, но его достаточно для отработки обозначеной цели. имхо имхо имхо.
 
вообще честно говоря, не вижу пока причин медведям уходить в берлоги. думаю медвежий тренд продолжится.
 
 
ну на рси перепроданность...но это никогда не мешало евробаксу. я на заборе, наблюдаю пока.
 
SJS:
а я никогда не смотрю перепроданость, я не знаю что это такое :)
ну я так...посматриваю иногда..иногда полезно.
Причина обращения: