FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 385

 
Ishim:
тормознутый
по евре дивера нет для дальнешего падения - понедельник геп 2730 - 40.
 

Ребята спасибо !!!

strengerr, chepikds, Ishim и остальные - просто молодцы !!

Я несколько лет в основном форум читаю и редко пишу, но был прав когда писал, что слишком быстро хотим 1.28 и предпологал 1.25 ( хотя послушал мнение форумчан и снял селы тогда.. провисел со случайно зацепленными байстопами на новостях до недавнего лау).

Слава богу заметил вчера вечером падение индекса долл. (пробитее тренда недельного) ..тоже тут писал. И наконец ..вспомните пост, где я писал про рост к первому числу!! Если чесно то сам в это верил с затруднением....слишком мало времени оставалось.
Ничего почти не заработал ... долл 300... но просадка была - 2700 долл. Вышел из неё благодаря участникас форума. Всем спасибо!
 
143alex:

Ребята спасибо !!!

strengerr, chepikds, Ishim и остальные - просто молодцы !!

Я несколько лет в основном форум читаю и редко пишу, но был прав когда писал, что слишком быстро хотим 1.28 и предпологал 1.25 ( хотя послушал мнение форумчан и снял селы тогда.. провисел со случайно зацепленными байстопами на новостях до недавнего лау).

Слава богу заметил вчера вечером падение индекса долл. (пробитее тренда недельного) ..тоже тут писал. И наконец ..вспомните пост, где я писал про рост к первому числу!! Если чесно то сам в это верил с затруднением....слишком мало времени оставалось.
Ничего почти не заработал ... долл 300... но просадка была - 2700 долл. Вышел из неё благодаря участникас форума. Всем спасибо!

по евре пока рано что то сказать - по одному дню! (пока одни сомнения похоже на спекулятивный рост - за стопами)

(да и трендовиков обезжирить не помешало бы )

 
Ishim:

по евре пока рано что то сказать - по одному дню! (пока одни сомнения похоже на спекулятивный рост - за стопами)

(да и трендовиков обезжирить не помешало бы )


Эх, Василий)))
 
strangerr:

Эх, Василий)))
ты хорошо пишешь про вчера. (сейчас уже должны быть 1,2600 - почему стоим на месте? - уже было такое на неделе! ты бай на селл поменял помнишь)
 
Ishim:

по евре пока рано что то сказать - по одному дню! (пока одни сомнения похоже на спекулятивный рост - за стопами)

(да и трендовиков обезжирить не помешало бы )


..выросла на сказках евра..а в понедельник все опомнятся...

 
Ishim:
ты хорошо пишешь про вчера.


Василий, я тебе уже жевал сто раз про то что среднесрок изменился на бычий, с начала этого месяца жую и слушаю твою трындеж про 21, паритет и смотрю твои проносы)))

 
Гэп не сюда? Или это слишком просто?
 
lotos7:


.. выросла на сказках евра..а в понедельник все опомнятся...

не на чём! (не на чём они не ходят у кукла они в компе) характер движения - как пошла (отсюда и цели)
 
Ishim:

(да и трендовиков обезжирить не помешало бы )


Игорь с трендовиков в ПАММ жир запусти а то чета грустно становится))))))
Причина обращения: