FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 386

 
Sdimm:

Игорь с трендовиков в ПАММ жир запусти а то чета грустно становится))))))
ты вывел? свои 100 баксов (баланс растёт, а эквити не хочет)
 
strangerr:


Василий, я тебе уже жевал сто раз про то что среднесрок изменился на бычий, с начала этого месяца жую и слушаю твою трындеж про 21, паритет и смотрю твои проносы)))

маразм старческий (старый демщик - с ордерами в бу)
 
Ishim:
ты хорошо пишешь про вчера. (сейчас уже должны быть 1,2600 - почему стоим на месте? - уже было такое на неделе! ты бай на селл поменял помнишь)

Чтобы тебе было предельно ясно, то я торгую и внутридня, а среднесрочно у меня цели тольковверху, запиши себе где-нибудь, первая 1.3030)))
 

кстати, кто-нить обратил внимание, что опять этот же уровень, про который я несколько недель назад говорил (где моя отложка на селл на 1.2690 стоит) ?

 
Ishim:
ты вывел? свои 100 баксов (баланс растёт, а эквити не хочет)

нет я в тебя верю,и списал в непополнимые потери или в неожиданный бонус))))
 
strangerr:

Чтобы тебе было предельно ясно, то я торгую и внутридня, а среднесрочно у меня цели тольковверху, запиши себе где-нибудь, первая 1.3030)))

пока 1,3130 (другу скрин скидывал) - рассматриваю разные варианты! не нравится пока - посмотрим понедельник. Всем пока.!

(побегай может по утрам)

 
Ishim:
маразм старческий (старый демщик - с ордерами в бу)

Понял, селлы в попу жмут, жди Коляна.
 
Sdimm:

нет я в тебя верю,и списал в непополнимые потери или в неожиданный бонус))))
,буду выводить консервативной ТС - 4-5 месяцев. (может и оставлю её - прошлая ТС в топку)
 
Ishim:

пока 1,3130 (другу скрин скидывал) - рассматриваю разные варианты! не нравится пока - посмотрим понедельник. Всем пока.!

(побегай может по утрам)

и попей чего нибудь (для мозгов) женьшень т.п. (и выкинь объёмы! - а то хана будет)
 

Небо над Европой не стало безоблачным

29.06.2012 - 14:10

Все разговоры сегодня только о саммите ЕС. Первоначальная реакция рынка на заявления представителей европейского руководства была очень позитивной. Тем не менее, быкам не стоит терять голову от радости. Вот, что аналитики говорят по этому поводу.

UBS: Такие нововведения, как «эффективный единый механизм надзора за банками» и наделение ESM способностью напрямую рекапитализировать банки, скорее всего, появятся слишком поздно, чтобы сослужить полезную службу во время решения проблем банковского сектора Испании». «Любые финансовые вливания, направленные на рекапитализацию испанских банков в ближайшие месяцы, раздуют суверенный долг страны».

Lloyds Bank: «Это всего лишь один шаг на очень длинной дороге. Мы не знаем деталей, тогда как именно в них заключен основной риск: участники рынка начнут искать спорные и неясные моменты, как это уже бывало ранее».

BOTMUFJ: Среди вопросов, которые неизбежно задаст рынок, непременно окажется следующий: будет ли средств, доступным фондам спасения, достаточно для того, чтобы стабилизировать рынки облигаций Испании и Италии, общий объем которых составляет 2.5 трлн. евро. «По нашей первоначальной оценке, саммит не изменил расклад, и подъем EUR/USD просто создаст привлекательные для продажи уровни».

Westpac: «Безусловно, это хорошие новости для настроя рынка к риску, однако не та «большая базука», в которой нуждается регион, чтобы победить кризис».

Причина обращения: