FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 329

 
Связь мобайл ))))Мегасуперфон никак не может отказаться от GPRS)))
 

По евро долл - сейчас возврат к пробитой трендовой был? Типа можно закупаться? ))

 
Можно, только осторожно!!!
 
Похоже на половину чаши)) Где то я это видел .. после нового года ..кажется прошлого..
 
Типа-помолившись,селимся.
 
margaret:

Аналитики американского финансового блога Zerohedge сделали интересное замечание по поводу пары EUR/USD.

Вчера Европейский Центробанк объявил, что за прошедшую неделю его баланс вырос на 31 млрд. евро до нового рекордного максимума в 3.058 трлн. евро. Подобный рост вызван, главным образом, увеличением основных операций по рефинансированию (MRO). Баланс ФРС, напротив, продолжает оставаться без изменений или чуть снижается.

Авторы блога отмечают, что курс EUR/USD обычно опирается на соотношение балансов ФРС и ЕЦБ. В последние месяцы, однако, этот тренд нарушился, так как рынки находились в постоянном ожидании того, что ФРС объявит о новом раунде QE. Сейчас справедливый курс евро, согласно этому методу, составляет $1.1600.

 
Мне кажется закупаться евой можно только после достижения уровня 1.235. Кто что думает по этому поводу?
 
Rustbunch:
Мне кажется закупаться евой можно только после достижения уровня 1.235. Кто что думает по этому поводу?

А она там будет, если будет, то там будут условия для покупки? Кто что думает?)))
 
Rustbunch:
Мне кажется закупаться евой можно только после достижения уровня 1.235. Кто что думает по этому поводу?

сложно сказать, сомневаюсь, что кто- то сейчас знает наверняка.

например я жду квазисумашедший юг)

Причина обращения: