FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 327

 
Vizard:


и тут по евро начинается самое интересное..отработает бычий патерн или нет )))...хотелось бы думать что нет )))...


А может собачка, как говаривал Доктор на МТ5)))
 
Vizard:


и тут по евро начинается самое интересное..отработает бычий патерн или нет )))...хотелось бы думать что нет )))...


...рулим вниз а думаем о
 
strangerr:


То что евро падает совсем не означает, что доллар укрепляется, падает оно из-за европейских проблем, а вот Австралия немножко левее Европы)))


открою маленьку тайну..бакс с утра укрепляется ))) но сейчас в том же положении что и евро...на распутье)))
 
strangerr:


Я не знаю с каког ты вообще в селл по нему залез. Смотри:

Какие здесь могут быть продажи, да еще после вчерашней дневной свечи?

То что евро падает совсем не означает, что доллар укрепляется, падает оно из-за европейских проблем, а вот Австралия немножко левее Европы)))

это у тебя свим по ходу, а я данные в кластердельты беру.

НЕ поверишь, до сегодняшнего дня это первый такой лосяра, а так меня устраивает.Плюсов больше чем минусов. Связка Н4 и М30

 
Vizard:

открою маленьку тайну..бакс с утра укрепляется ))) но сейчас в том же положении что и евро...на распутье)))

Доллар укрепляется и МАКД уже вверх показывает на дневке. Но вот осциллятор Чайкина ниже ноля меня настораживает...

 
Vizard:

открою маленьку тайну..бакс с утра укрепляется ))) но сейчас в том же положении что и евро...на распутье)))


Тоже одну открою, думать меньше надо и спокойнее к лосям относиться)))

 
Serg51:

Доллар укрепляется и МАКД уже вверх показывает на дневке. Но вот осцилятор Чайкина ниже ноля меня настораживает...


...от минимума сегодняшнего дня = будет зависеть дальнейшее развитие событий по еве... в цене учтено все..
 
Serg51:

Доллар укрепляется и МАКД уже вверх показывает на дневке. Но вот осциллятор Чайкина ниже ноля меня настораживает...


Меня тоже много чего настораживает, на скрине даже видно, но селл есть селл
 
lotos7:

...рулим вниз а думаем о

в 18 и 18-30 мск по пендосам новости..жилье нефть бенз... могут рулез обломать на корню )))
 
strangerr:

Меня тоже много чего настораживает, на скрине даже видно, но селл есть селл

Это я заметил...))) Вот думаю, может часть продаж прикрыть, все-таки не пять копеек пипс...

Фунт прикрыл на минимуме вчерашнего дня.

Причина обращения: