FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 325

 
Galina:

Я на EUR/CHF в лонги влезла на 0,9 лот. Сижу в нем уже три недели. как болталось - 2000р примерно так и болтается. не туда не сюда. Но идея моя проста:

Думаю стрельнет наверх, тогда выходить буду с профитом примерно 350 000 - 380 000р.

Стоп всего ничего, под флетик, там примерно 22 (220 п. на пятизнаке) пункта стоп.

Зарядила под это дело 12 000 р. на плече 1 к 500. Почти все депо в залоге )))

Короче если пробивает нижнюю поддержку то я теряю примерно 10 000р.

А если наверх уходит, то движение сильное должно выйти.

Вот я и сижу в нем.

Сколько еще мне ждать ??? Какие ваши мысли ???

P.S. а лавина тут совсем не при чем ) Кстати, я так по ней и торгую. И все устраивает )

Поздравляю!

Может какой-нть Ваш вариант рабочей Лавины в личку скинете, естественно, в тет-а - тетном режиме... Я б на него поближе глянул...

 
Да EUR/CHF просто линия!!!! Ктож его знает..
 
Galina:

Всем привет !

Я тет ненадолго... Есть вопрос:

EUR/CHF какие идеи есть ??? Мона по фундаменту кто что подскажет ...


Вот за что я уважаю г-жу Галину, так это за то, что не ищет легких путей.

))

Должно бы сходить вверх на часе, стопы вообще лучше не ставить, снесут 100пудово, лучше уж лимитников на покупку натыкать.

 
RekkeR:


Вот за что я уважаю г-жу Галину, так это за то, что не ищет легких путей.

))

Тебе мало одной линии, так ты еще 6 дорисовал)))
 
strangerr:

Мадам Галина, ради вас я даже готов отложить свой послеобеденный сон))) По еврочифу у меня всего одна идея - селл.

Там рыбы нет!!!

 
Galina:

Я на EUR/CHF в лонги влезла на 0,9 лот. Сижу в нем уже три недели. как болталось - 2000р примерно так и болтается. не туда не сюда. Но идея моя проста:

Думаю стрельнет наверх, тогда выходить буду с профитом примерно 350 000 - 380 000р.

Стоп всего ничего, под флетик, там примерно 22 (220 п. на пятизнаке) пункта стоп.

Зарядила под это дело 12 000 р. на плече 1 к 500. Почти все депо в залоге )))

Короче если пробивает нижнюю поддержку то я теряю примерно 10 000р.

А если наверх уходит, то движение сильное должно выйти.

Вот я и сижу в нем.

Сколько еще мне ждать ??? Какие ваши мысли ???

P.S. а лавина тут совсем не при чем ) Кстати, я так по ней и торгую. И все устраивает )

Как будто у меня списали) Все тоже самое. Это то и плохо, что очень многие встали также. Я уж буду стоять до последнего, но почти уверен, что перед севером, шпилькой стопы собьют.
 
SEVER11:

Там рыбы нет!!!



Ее пока запускают)))
 
OlegTs:
Тебе мало одной линии, так ты еще 6 дорисовал)))
Привет, ответь в скайпе.
 

я бы ваще рекомендовал забить на торговлю, до понедельника, ну если так не в терпеж- то до пятницы.

 
solar:

я бы ваще рекомнедовал забить на торговлю, до понедельника, ну если так не в терпеж- то до пятницы.

Ну почему же. Если солить с тп пипсов 12 фунт/доллар на откатиках, то подобный флетовый денёк приносит результат прям как при хорошем тренде)))
Причина обращения: