FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 312

 

Удивили.

Разница перелоу - на геп.

Глворил: им бы крестиком вышивать.

Буду еще смотреть.

 
forte928:
Фунт во влете болтается видать завтра его пора будет многих радовать..
Я тоже так думаю)))
 
mimohodom:

Прогнозировал вчера 2440- 2450 до вечера - т.е. не позднее второй сессии. Ошибся, недоход 5 пипов, каюсь.

зря каялся :)
 
nexter:
зря каялся :)

ага, нередко замечал за ними такое - на одну сессию припоздняются, кукловоды - своя рука владыка, никто им не указ...
 
IgorM:

хватит языком ляпать, Вы занимались анализом? или то что СМИ в уши надуло о том и пою? погуглите насчет иммиграции во всем мире, РФ далеко не лидер, если государство смягчает въезд для иностранных рабочих, значит они нужны этому государству без них будешь голодным и сам на плантациях за гроши лук с картошкой выращивать - думаешь не будешь? будешь еще как когда харчи раз в 50 подорожают ибо никто с образованием за гроши спину гнуть не захочет пока голодно не станет, на нефтедоллары много народа не прокормишь

ЗЫ: не могу пройти мимо когда национализм начинают разводить в общественных местах, есть интерес подищите единомышленников и общайтесь на здоровье, извиняюсь если задел

по сабжу: АУ предсказатели! куда? по Ганну недельный цикл образовал очередное основание 27.05.2012, сам рисовал, по основаниям четко совпадают 13 недельные циклы


СМИ не смотрю и не слушаю,основываюсь только на собственных наблюдениях,живу в сравнительно благополучном регионе где даже с подорожанием раз в 50 смогу обеспечить себе и семье достойную жизнь,национализмом никогда не страдал потому как сам родом из республики Советского Союза,и с вами молодой человек животных не пас чтобы потом тыкать при общении.
 
Sdimm:

СМИ не смотрю и не слушаю,основываюсь только на собственных наблюдениях,живу в сравнительно благополучном регионе где даже с подорожанием раз в 50 смогу обеспечить себе и семье достойную жизнь,национализмом никогда не страдал потому как сам родом из республики Советского Союза,и с вами молодой человек животных не пас чтобы потом тыкать при общении.


эт где у нас благополучие? там есть свободный подвал? )))

не пора ли откатик устроить до 1,25

 
Sdimm:и с вами молодой человек животных не пас чтобы потом тыкать при общении.

извините, но тема животноводства мне далека, Вы меня с кем то путаете, удачи

emotraid:эт где у нас благополучие? там есть свободный подвал? )))
все благополучие уже давно в Лондоне проживает, но в последний кризис и там говорят плохо было, жилье за бесценок продавалось, ну если человек верит, что е него все ОК и так будет всегда, он по своему прав
 

IgorM:

все благополучие уже давно в Лондоне проживает, но в последний кризис и там говорят плохо было, жилье за бесценок продавалось, ну если человек верит, что е него все ОК и так будет всегда, он по своему прав

я смеюсь.. у меня всегда все ок, даже если все хуже некуда )))
 

Быки на своей волне.

Жвачное животное.

 
emotraid:


эт где у нас благополучие? там есть свободный подвал? )))

не пора ли откатик устроить до 1,25


Замерзнешь Джина,не надо,да и в подвалах у нас не живут))))
Причина обращения: