FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 316

 
Serg51:
Читал Ваши сообщения, но не созрел для их обсуждения. Стратегия хорошо работает только при верно выбранном направлении, в противном случае - огромная долговременная просадка. На малых депозитах и ПАММ-счетах это не приемлемо. Поэтому и занялся технологиями определения будущего направления цены. В частности профессор Бочарников (https://www.mql5.com/go?link=http://www.ozon.ru/person/341958//), в прошлом тоже военный ученый, готов в этом помочь. Он более десятка лет прогонозирует тренд по технологии Fuzzy Logic в том числе и для Национального Банка Украины.

АААА ну теперь ясно почему у НБУ долар ваще как мертвый стоит ))) гм.. а я то думаю... вот тебе и нечеткая логика.
 
solar:

АААА ну теперь ясно почему у НБУ долар ваще как мертвый стоит ))) гм.. а я то думаю... вот тебе и нечеткая логика.

угораю..тож крутил давно..особого реза не получил...
 
solar:

АААА ну теперь ясно почему у НБУ долар ваще как мертвый стоит ))) гм.. а я то думаю... вот тебе и нечеткая логика.
Гривну в свободное плавание не отпускают)))
 
installyator:
Какая еще медвежья картинка, у меня билеты в другую сторону куплены ))))

...тут же и говорят,что тренд-это поезд с двумя паравозами-один спереди,другой сзади-машинистом работает Кукл,у которого раздвоение личности.

и шансы наши поэтому 50/50,надо только под колеса не попасть,когда с билетом туда прыгаешь ;)))

 
Vizard:

угораю..тож крутил давно..особого реза не получил...
Результат получается сразу, если крутишь рукоятку мясорубки...))) В сложных темах должен быть научный подход)))
 
Serg51:
Результат получается сразу, если крутишь рукоятку мясорубки...))) В сложных темах должен быть научный подход)))

кстати вы будете удивлены (если не знаете) но фузи есть в стиральных машинках ))))
 
Serg51:
Гривну в свободное плавание не отпускают)))
После выборов в Раду только ахнуть успеем как все улетит-гривна в пропасть-доллар в небо:)))
 
Serg51:
Какой же он друг, если всё время меняется)))

Вот и я о том же)))
 
Serg51:
Результат получается сразу, если крутишь рукоятку мясорубки...))) В сложных темах должен быть научный подход)))

Юсуфу расскажи..он доцент ЭКОНОМИЧЕСКИХ наук..мы пацаны простые с 3 классами не окончеными )))
 
plaza:
После выборов в Раду только ахнуть успеем как все улетит-гривна в пропасть-доллар в небо:)))

Совсем не удивлюсь если осенью узрим это "чудо")))
Причина обращения: