FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 259

 
Мысль материальна и не имеет скорости))) Бывает что одна и та же возникает в разных точках земного шара и одновременно.
 
Bicus:
По крайней мере его посты читать было много интереснее, чем ваш никому не нужный подростковый флуд.


Четырехчасовой график EURUSD. От главного уровня поддержки/сопротивления 1.2695[4/8] произошел двойной отскок. Двойной отскок это сильный разворотный сигнал, особенно учитывая то, что он произошел от столь сильного уровня. С текущих позиций ждем продолжения нисходящего тренда, который уже давно доминирует на рынке. Целью служит уровень 1.2207

Начальный уровень поддержки был успешно пройден, евро просел еще на 50 пунктов. И сегодня важная поддержка располагается на отметке - 1.2531, следующий уровень - 1.2493. Сегодня можно сказать, что у евро последний шанс выровняться, развернуться и взлететь до максимума - 1.2837, пройдя сопротивление на - 1.2701. Восходящий узкий канал еще не пробит, существуют риски разворота. Однако с проходом вышеуказанных поддержек увидим евро на - 1.2434, 1.2350 и с проходом ниже на уровне - 1.2270.

нате вам такой флуд, рисунки не прикрепляю, этим хламом забито все на форексных блогах откуда он скорей всего и брал инфу, смешно просто... тем более эквадорец сильна ложанулся со своим--- вниззз вниззз--- на тот момент торговли.. не волнуйтесь, скоро сольюсь и перестану флудить

 
emotraid:


скоро сольюсь и перестану флудить


не переживай...ща мы ему )))
 
emotraid:


Четырехчасовой график EURUSD. От главного уровня поддержки/сопротивления 1.2695[4/8] произошел двойной отскок. Двойной отскок это сильный разворотный сигнал, особенно учитывая то, что он произошел от столь сильного уровня. С текущих позиций ждем продолжения нисходящего тренда, который уже давно доминирует на рынке. Целью служит уровень 1.2207

Начальный уровень поддержки был успешно пройден, евро просел еще на 50 пунктов. И сегодня важная поддержка располагается на отметке - 1.2531, следующий уровень - 1.2493. Сегодня можно сказать, что у евро последний шанс выровняться, развернуться и взлететь до максимума - 1.2837, пройдя сопротивление на - 1.2701. Восходящий узкий канал еще не пробит, существуют риски разворота. Однако с проходом вышеуказанных поддержек увидим евро на - 1.2434, 1.2350 и с проходом ниже на уровне - 1.2270.

нате вам такой флуд, рисунки не прикрепляю, этим хламом забито все на форексных блогах откуда он скорей всего и брал инфу, смешно просто... тем более эквадорец сильна ложанулся со своим--- вниззз вниззз--- на тот момент торговли.. не волнуйтесь, скоро сольюсь и перестану флудить


2493 и 2701 гуд, последний я только вчера на график нанес.

 
Bicus:
По крайней мере его посты читать было много интереснее, чем ваш никому не нужный подростковый флуд.


Свободу Анжеле Девис...

От Анжелы Девис рукккии...

Дайте свободу Анжеле Девис...

Дайте свободу суки...........

 
Vizard:

не переживай...ща мы ему )))
я на днях спорила с инвестором пустят ли евру ниже 1,2 или нет... инвестор говорит, что ее под 1,25 чудом пустили, всё, ниже она не свалится...
 
strangerr:


2493 и 2701 гуд, последний я только вчера на график нанес.


угу... речь о том што как бы сказать... некотрыи эквадорца за пупа форы посчитали, за типа развернутые обзоры, а я на сайтах где пасусь по новостям и прогнозам раньше на 2 часа читаю все эта, со всеми уровнями и прочей дребеденью (все равно стопы короткие и лоси жырныи получаюца ))))))... ну вот, а реально кто четко все пишет и говорит я уже показывала пальцем, они мне авторитет (хотя все равно быстро сливаюсь))))).. тем более он хам, в стишках на всех наплевал и самый мный среди дибилов... неприемлю таких..
 
Vizard:


Свободу Анжеле Девис...

От Анжелы Девис рукккии...

Дайте свободу Анжеле Девис...

Дайте свободу суки...........


а кто эт Анжела?
 

Всем Привет!

Маргарет у меня вопрос - тут Юнкер вчера заявил

ЕС, Юнкер: финансовая помощь Испании будет оказываться из ресурсов EFSF, пока не будет активирован механизм ESM


- Ожидает, что Испания официально обратится за помощью уже к понедельнику, 25 июня
- Ожидает, что миссия Тройки отправится в Афины 25 июня, и следующий транш в размере Е1 трлн. будет передан Греции до конца этого месяца
- Португалия и Ирландия движутся в правильном направлении

Keyword: ECONOMY

21-Июн-2012 23:12:31 (UTC+2)

что действильно триллион или все таки 1 млрд?

 
margaret:
я на днях спорила с инвестором пустят ли евру ниже 1,2 или нет... инвестор говорит, что ее под 1,25 чудом пустили, всё, ниже она не свалится...


вот поэтому и сижу внутридня...вроде изматывает а с другой стороны безопасно и реальные цели..пусть иногда и крохотные....

хз...сейчас видишь какая информационная обстановка...чуть шумок и понесло в другую сторону...все может изменится в мгновенье...

незнаю что там за инвестор и откуда у него инфа но видится пока 1.244 а потом возможно и 1.22 хоть тресни )))

Причина обращения: