FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 250

 
strangerr:


Я же утром говорил - народ в баях, питомцы мастерофф рулят))))

Кстати, провожу один эксперимент, продал неделю назад еврочиф 1.2008 со стопом на 1.2041, ради интереса, посмотрю что получится)))


вчера высказывал предположение(нижний пост) https://www.mql5.com/ru/forum/139779/page241

...вроде подтверждается пока... ифо по германии через час выдет... у быков может появится возможность для отката...нет - падаем дальше...но тяжело уже падать блин))) наверно будет откат...

 
emotraid:


никакие эт не стишки, древний притяжной заговор, арийский, без всяких негрофф ))))

так у меня тож сел был, но там на часе и четырех сигнальчик появился в бай ... и футболист блин проснулся.. покупай покупай... ишак блин)))))


Попинай футболиста, полегче станет))))
 
strangerr:

Попинай футболиста, полегче станет))))


ну вечером если не побоицца притти ко мне обязательна напну гаденыша )))

пойду подъезд мыть, седня мая очередь, никакой я трейдер... поломойка блин пазорная ((((((

 
strangerr:

А кто тебе покупать говорил? Артикул еще спит)))

это я муйню запостил с утра . в меня киньте камнем.
 
solar:

это я муйню запостил с утра . в меня киньте камнем.


На МТ5 тебя уже грохнули бы, там все всегда в профите и лосей ни у кого нет))))))))))))))))

Кстати, что то завис сайт у них, наверное все дружно орут - я же говорил)))

Тантрик, оказывается бывают горизонтальные уровни, аномалия блин)))

 
solar:

это я муйню запостил с утра . в меня киньте камнем.


еще не вечер...она вишь последнее время патернами ходит...если медведя скорость упустят..к вечеру откат и может получится...так что может моделька прогнозная и не так плоха... понаблюдаем...

 
Vizard:


еще не вечер...она вишь последнее время патернами ходит...если медведя скорость упустят..к вечеру откат и может получится...так что может моделька прогнозная и не так плоха... понаблюдаем...


Сейчас Европа жевать начнет...
 
Ishim:

серебро Д1, 22.06. 41. (во сколько там Киев начнут бомбить - видео будет?)

Привет. Бомбили в 41-м в 4 часа.

Когда будут пока не знаю. Есть пока информация куда будут стрелять, кто и чем...

 
Вчера на дневке была большая медвежья свеча, климакс продаж, если сегодняшняя закроется бычьей и с хорошим объемом, то можно в понедельник будет покупать, а с гэпа вниз вообще песня, вот только как мастерсин переживет подъем евро прямо таки не знаю)))
 
strangerr:
Вчера на дневке была большая медвежья свеча, климакс продаж, если сегодняшняя закроется бычьей и с хорошим объемом, то можно в понедельник будет покупать, а с гэпа вниз вообще песня, вот только как мастерсин переживет подъем евро прямо таки не знаю)))
Даа... Саня - эквадорец ещё и музыкант))) Ну тогда это многое объясняет. Знаком такой психотип людей....
Причина обращения: