FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 127

 
Tantrik:
не поддавайтесь!
Не я,а вы! В понедельник будете "дуть пузыри", чтоб евро рос!
 
slivu.net
 
21april:
Не я,а вы! В понедельник будете "дуть пузыри", чтоб евро рос!
(по мойму это не наш лес... или у вас миграция)
 

В понедельник после пятничной движухи будет беспредел, имхо, можно в обе стороны ставить.

Меня вот что беспокоит, неужели ауди решил попрощаться?

П.С. Если да, то евро с ним...

 
DragonSL:

В понедельник после пятничной движухи будет беспредел, имхо, можно в обе стороны ставить.

Меня вот что беспокоит, неужели ауди решил попрощаться?

П.С. Если да, то евро с ним...

AUD итак уже забрался очень высоко, но может еще раз попробовать пробить 1.10000
 
DragonSL:

Что за форум такой? На фунте голова еще по круче евриной, а они вверх какую-то ботву рисуют

Сорки это тантрику, на его альпари-ветку


а они всех здесь, кто солит, обси...ют. И вот надо мной смеются ) думают, не может быть 1.22 в ближайший месяц. И тренд у всех бычий...
 
lotos7:

медвижатинки будет 90 пип вверх...но потом говядинки...1== пип
мне вообще без разницы куда пойдёт! и так сердце болело.... кто то спрашивал про прогнозы - почему не выкладываю. (может лаятся начать с вами из за прогнозов). Отдохну малешко (сами разбирайтесь куда пойдёт)
 
Tantrik:
мне вообще без разницы куда пойдёт! и так сердце болело.... кто то спрашивал про прогнозы - почему не выкладываю. (может лаятся начать с вами из за прогнозов). Отдохну малешко (сами разбирайтесь куда пойдёт)

ну от .. ))) в нашем полку прибыло )))
 

дневная свеча сначало приподнимиться затем рванёт вниз! и закроеться медвежьей! или же если в понедельник не закроеться во вторник обязательно увидим медвежью!

гэп всётаки будет северный! ИМХО!!!

 

Канада рвется вверх, значит евре вниз:


Причина обращения: