FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 213

 

Не думаю, вернее так ... остопить можно мелкую рыбешку со стопом < 100 пип (а это копейки), крупняк ходит повыше и остопить тяжелее, поэтому думаю, что остопы это небылицы, сказки на ночь молодым.

Так же не думаю что на явно выраженном тренде вниз (15 дней) вам захочется искать разворот и работать против движения, или рисковать на откатах.

Вы по оанде судите о настроениях народа или черпаете из других источников?

 
strangerr:

А скучно без эквадорских народных стишков)))

)))
 
costy_:

Не думаю, вернее так ... остопить можно мелкую рыбешку со стопом < 100 пип (а это копейки), крупняк ходит повыше и остопить тяжелее, поэтому думаю, что остопы это небылицы, сказки на ночь молодым.

Так же не думаю что на явно выраженном тренде вниз (15 дней) вам захочется искать разворот и работать против движения, или рисковать на откатах.

Вы по оанде судите о настроениях народа или черпаете из других источников?


Каких 100пп? Да взять несколько миллионов человек со стопами в 2-3 десятка пп и сказка становится былью))) Разворотов мне искать не хочется, поэтому и не продаю, про явно выраженный тренд вниз не надо, пересиживать по пару сотен пп тоже не хочу.

Даже наш форум чем не источник?

 

Считаю минимум рискованно, на сегодня, работать по новзел.

з.ы. евр/дол как шалтай-болтай.

 
strangerr:

А скучно без эквадорских народных стишков)))
забанили его
 
Vlad72:
забанили его
Так посетите его блог)))
 
strangerr:


Каких 100пп? Да взять несколько миллионов человек со стопами в 2-3 десятка пп и сказка становится былью))) Разворотов мне искать не хочется, поэтому и не продаю, про явно выраженный тренд вниз не надо, пересиживать по пару сотен пп тоже не хочу.

Даже наш форум чем не источник?

Представьте себя на месте группы которая формирует цену, у вас есть приказы на покупку - 70% и продажу - 30% по средствам, при среднесроке в верх какие приказы вы выполните в первую очередь?

Форум, как источник, не то "пальто".

 
Serg51:
Так посетите его блог)))
так посетил, оттуда и узнал
 
costy_:

Представьте себя на месте группы которая формирует цену, у вас есть приказы на покупку - 70% и продажу - 30% по средствам, при среднесроке в верх какие приказы вы выполните в первую очередь?

Форум, как источник, не то "пальто".


Нет так нет.

Vlad72, за что его забанили?

 
Да?
Причина обращения: