FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 295

 
emotraid:


неа, наша жизнь эт сон души, а разум дурак каким бы умным он не был, Тантрик прав))))

тп 25300 у меня .. вдруг проскользнет )))

 
Vizard:


самое главное не забвать что все техники медитационные должны быть на что то направлены..тоесть быть во благо здоровья или пр...если идет откровенный гон..а он как раз и идет..так как народ тупо не понимает чем занимается и просто хочет быть приближенным к некоему знанию...а в большинстве своем это знанием не является...вообщем если делать нех..просто на природу и созерцание...на свеж воздухе...можно удочки для понта поставить )))...больше пользы будет...


я не занимаюсь класикой медитаций эт скучно и никуда не ведет, максимум нирвану получишь, я астраланафтка )))))))
 
emotraid:

я не занимаюсь класикой медитаций эт скучно и никуда не ведет, максимум нирвану получишь, я астраланафтка )))))))
Не выражайся)))
 
strangerr:
Не выражайся)))

больше не буду ))) ниче не поняла из этого графика (((
 
strangerr:


Привет, аж так зря нарисовал))) Смотрим реакцию на зону где раньше откупали.

В этот раз, нет никакого желания откупать в данной зоне ;), по крайней мере, сегодня... Может завтра-послезавтра и будет краткосрочный откатик, на пипсов 100 от 1.2440, но, пока и в этом не уверен... Мой летний девиз - вниз-вниз-вниз!
 
Ishim:
я не про астрал! (летают ну и пусть летают), дофига развелось всяких манипуляторов да просто колдунов! (кто ихние жертвы?). Кстате случай с родсвенником родственников жены - военный!, полковник!, вроде погранцы. В бурятии (где то там) убила шаманка! через (вот не помню 2 или 3 умер) поругались они там с местными (скорее всего по службе). А моего "мага" знающие люди в астрале не нашли

дураков везде хватает и среди посвященых тоже, я ща в группу хожу интересную (бесплатна), вещи делаем покруче медитаций. если интересна можешь сам попробовать почитай --душа. судьба. предопределение -- Шерстеников автор )))
 
chepikds:
В этот раз, нет никакого желания откупать в данной зоне ;), по крайней мере, сегодня... Может завтра-послезавтра и будет краткосрочный откатик на пипсов 100 от 1.2440, но пока и в этом не уверен... Мой летний девиз - вниз-вниз-вниз!


Так мы туда и не дошли даже)))

 
strangerr:


Так мы туда и не дошли даже)))

Дойдём!))) завтра-послезавтра будем! Там много вкусного!, цену прям-таки тянет туда)))
 
Ishim:
я не про астрал! (летают ну и пусть летают), дофига развелось всяких манипуляторов да просто колдунов! (кто ихние жертвы?). Кстате случай с родсвенником родственников жены - военный!, полковник!, вроде погранцы. В бурятии (где то там) убила шаманка! через (вот не помню 2 или 3года умер) поругались они там с местными (скорее всего по службе). А моего "мага" знающие люди в астрале не нашли


кого убила?

кто умер?

и кого не нашли?

 
Ishim:
В астрале не ходил, во сне не бредил, но у меня были опыты круче намного круче! естественно не во сне. (да я никогда не поверю в это путешествие во сне - скажу приснилось). Вспомнил есть сутра - управление сновидениями и самой смертью. - естественно круче (но у меня для неё недостаточно развит 3 глаз - года через 3 думаю нормально будет).

Тантрик вам сколько лет?
Причина обращения: