FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 177

 
strangerr:


Пример. Вы идете в магазин за бутылкой водки. ернулись, деньги забыли, знакомого встретили, поболтали и т.д.

Теперь давайте разобьем ваше движение на таймфреймы, м1 например. По моему на шизу тянет)))

Один момент. Вы - или он - при тех же самых условиях и конечном результате - потратите разное количество времени. Характер движения будет другим, и проявляться будет на всех участках.

 
Не, ребята, завязывайте, а то, неровен час, какой нибудь психиатр к нам забредет случайно и поймет где тусят его потенциальные клиенты))))))))
 

Текущий расклад в основном европейских индексов

 
strangerr:
Не, ребята, завязывайте, а то, неровен час, какой нибудь психиатр к нам забредет случайно и поймет где тусят его потенциальные клиенты))))))))

"Нормальный человек — это тот, кто еще ни разу не показывался психиатру." (с)

так, к слову

 

Давненько не анализировал.

Был занят.

Посмотрел графики - интересная ситуация.

Бая нет даже 20п. Разве что характер поменяли, хотя уряд - ли.

Имхо.

 
strangerr:


Смышленый ты парень))))

Маргарет, про долгосрок не спорю, но многие ли медведы выдержат фигур 10 отката?

я выдержу ) 20 фигур точно ) на то и придумали усреднения
 
Silent:

"Нормальный человек — это тот, кто еще ни разу не показывался психиатру." (с)

так, к слову


Открою секрет - нет нормальных в природе. Только об этом никому)))
 
MobileMan:
я выдержу ) 20 фигур точно ) на то и придумали усреднения
Может тебе 10 штук,как мне сто баксов. Но смотреть на твой ПАММ очередной трудно. Доливать с 3-х до11 штук и иметь эквити стремящееся к нулю,это вообще что-то. Еще одну фигуру уже не выдержишь. Хоть копируй у кого нибудь сделки
 
Sta2066:
Может тебе 10 штук,как мне сто баксов. Но смотреть на твой ПАММ очередной трудно. Доливать с 3-х до11 штук и иметь эквити стремящееся к нулю,это вообще что-то. Еще одну фигуру уже не выдержишь. Хоть копируй у кого нибудь сделки
Вы чего?! это не ПАММ! это мониторинг, который неправильно настроен. Он как бы копирует сделки с моего основного счёта, лотом, которым я укажу в настройках мониторинга. Так вот, я там переборщил в настройках. Даже если мониторинг и "сольётся" - на основном счёте и 5% просадки даже не будет. Поэтому, не нужно ля-ля. У меня с ММ всё в порядке (в среднесроке). Просто придётся тогда заново начать мониторинг. Позже выложу фрагмент стейта, где я закрою эти все селлы (когда закрою)
 
Ладно,извините.
Причина обращения: