Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 427 - страница 2

 
Переход с 419 на 427. XP SP3 32 bit. Скачиваются, файлы, предлагается перезагрузить терминал. После того как соглашаюсь терминал не закрывается, но при этом открывается новый, с 427 билдом. Причем в первый раз как-то не понятно открылся, исчезди данные о счетах и положение окон терминала не сохранилось. При этом 419 билд терминала не закрылся, а остался в активном состоянии. Попробовал закрыть оба терминала и выполнить перезапуск по новой. Открылся 419 билд и потребовал загрузку нового релиза. Так раз 8-9 пробовал, нормально обновить терминал так и не смог.
 

Можете приложить логи терминала и апдейтера?

 
forex_medium:

Модератор
31084
MetaQuotes 25.05.2012 15:05


Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 427

Опубликовано очередное обновление платформы MetaTrader 4. Напоминаем, что с 1 июня полностью прекратится поддержка клиентских терминалов ниже 416 билда. В связи с этим настоятельно рекомендуем всем обновить свои терминалы до последнего билда.

Если у вас старый билд клиентского терминала, но при подключении к торговому серверу окно обновления не появляется, попробуйте скачать последнюю версию терминала с нашего сайта (https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt4/mt4setup.exe) и установить её в каталог с вашим терминалом. Все настройки терминала будут сохранены.


Попробовал, скачал последнюю версию терминала с вашего сайта (https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt4/mt4setup.exe) и установил,Обновился(билд427),в результате- мало того, что после обновления метатрейдер не становится так еще и при удалении все персональные данные автоматом сносит!Что делать и как быть,что бы выйти в нормальный режим работы?Посоветуйте пожалуйста!
 

Переключить ТФ.

#property indicator_chart_window
int Glob = 0;

int init()
   {
   Alert("=================================");
   Alert("init1 Glob = ", Glob, "  <---");
   Glob = Glob +1;
   Alert("init2 Glob = ", Glob);
   return(0);
   }
int start()
   {
   Alert("start1 Glob = ", Glob);
   Glob = Glob +1;
   Alert("start2 Glob = ", Glob);
   return(0);
   }
int deinit()
   {
   Alert("deinit1 Glob = ", Glob);
   Glob = Glob +1;
   Alert("deinit2 Glob = ", Glob);
   return(0);
   }
 
borilunad:


Спрашивается! Кому доверять?! Мнению трейдеров со стажем или только объявившемуся форекс_медиуму?

А пока с каждой версией не улучшается, а ухудшается состояние платформы. Все эти новшества не имеют смысла, пока в истории котировок не будет представлен Аск наравне с Бидом. Потому-то невозможно отладить ЕА без точных данных входа в Бай и выхода из Селла. По сути, половина необходимых котировок отсутствует, что провоцирует неизбежный слив. А кому это нужно? Ясно, не трейдеру!

А кому?! Кто ответит?

Cтаж только,что объявившегося форекс_медиума с 17.12.2006
 
alexvd:

Можете приложить логи терминала и апдейтера?

Заявка #384428 от 2012.05.28 12:02, подана в СД на форуме MQL5
borilunad:

Спрашивается! Кому доверять?! Мнению трейдеров со стажем или только объявившемуся форекс_медиуму?

Доверять себе и только себе. Хотя и это вариант не панацея от всех бед...
 
переходите на МТ5, там это есть.
 
borilunad:

А пока с каждой версией не улучшается, а ухудшается состояние платформы. Все эти новшества не имеют смысла, пока в истории котировок не будет представлен Аск наравне с Бидом. Потому-то невозможно отладить ЕА без точных данных входа в Бай и выхода из Селла. По сути, половина необходимых котировок отсутствует, что провоцирует неизбежный слив. А кому это нужно? Ясно, не трейдеру!

А кому?! Кто ответит?

Вы еще в МТ5 локи попросите, точно будет "идеальная торговая платформа"... :)
 
Ну, не знаю.
Только что скачал с сайта и установил сборку 427 в каталог 419-й сборки.

Запустил обновленный терминал на Демо, открыл рабочий профиль, все на месте, все работает в привычном режиме.
Единственное отличие: - сменился логотип в заголовке окна, вместо фирменного от ДЦ просто слово "MetaTrader 4".

Перелогинился на Реал и там все на месте, все работает в штатном режиме.

Для сведения: - ДЦ очень капризный, обновления автоматом затягивает надолго,
потому для меня возможность обновиться с сайта МТ4 очень кстати.
ОС Win XP.
 
borilunad:


Я Вас принял за представителя МетаКвотов. Прошу прощения, если это моя ошибка! Этот мой пост я удалил.

Да! Кому доверять?! Мнению тредеров со стажем или представителям МетаКвотов?

А пока с каждой версией не улучшается, а ухудшается состояние платформы. Все эти новшества не имеют смысла, пока в истории котировок не будет представлен Аск наравне с Бидом. Потому-то невозможно отладить ЕА без точных данных входа в Бай и выхода из Селла. По сути, половина необходимых котировок отсутствует, что провоцирует неизбежный слив. А кому это нужно? Ясно, не трейдеру!

А кому?! Кто ответит?

Принято без обид!)))А по поводу задаваемых вами вопросов и вырисовывающихся на них ответов я с Вами абсолютно соледарен.Платформу конфигурируют под ДЦ.
Причина обращения: