Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 427 - страница 4

 
После обновления MT4 перестал работать. Ставил заново, ставил на чистую систему (XP) - не работает. Он запускается, виден на панели задач, медлит две секунды (комп 900 Мгц), запускает еще один MT4, оба молча закрываются. И все. Логов никаких. К разработчикам - вы бы не были бы такими самоуверенными, оставляли бы все же старую версию для скачивания. У меня потерян торговый день, и возможно, не один.
 

Думал мой ДЦ шалит.Инсталировал несколько от других поставщиков- результат тот же,не ставится вообще ни какой!К слову у меня ХР и проц.900 Мгц.

 
Trululu:
После обновления MT4 перестал работать. Ставил заново, ставил на чистую систему (XP) - не работает. Он запускается, виден на панели задач, медлит две секунды (комп 900 Мгц), запускает еще один MT4, оба молча закрываются. И все. Логов никаких. К разработчикам - вы бы не были бы такими самоуверенными, оставляли бы все же старую версию для скачивания. У меня потерян торговый день, и возможно, не один.

Из за подобных казусов в прошлом предедущую версию обновления стал закладывать на хранение на всякий пожарный случай!)
 
forex_medium:

Из за подобных казусов в прошлом предедущую версию обновления стал закладывать на хранение на всякий пожарный случай!)
Скажу спасибо за присланную старую версию MT4. на trululu71@mail.ru
 
Vinin:

Удалил Punto и проблема исчезла

Хмы.. попробуем. но тем не менее, как то не правильно, что пунтик мешает метаедитору спокойно жить.
 
Нашел билд 409. Работаю там. Новые не идут.
 
Спасибо alexjou, выручили. Работает!
 
forex_medium:
Принято без обид!)))А по поводу задаваемых вами вопросов и вырисовывающихся на них ответов я с Вами абсолютно соледарен.Платформу конфигурируют под ДЦ.

Тоже присоединяюсь.

Очередная фишка разработчика - ошибкой назвать не могу: при подкачке новой истории значение Bars НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ... :(((

 
TarasBY:

Тоже присоединяюсь.

Очередная фишка разработчика - ошибкой назвать не могу: при подкачке новой истории значение Bars НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ... :(((

У меня обновляется. Вот эксперт:

void start()
 {
  while (!IsStopped())
   {
    Alert(Bars);
    Sleep(500);
   }
 }
 
Zhunko:

У меня обновляется. Вот эксперт:

Согласен! Постановка вопроса требует уточнения и соответствующего усложнения кода (я уже молчу о других инструментах):

 void start()
 {
  while (!IsStopped())
   {
    Alert (iBars (NULL, 0));
    Sleep(500);
   }
 }

Для неверующих картинка с M1.

Файлы:
bars.zip  75 kb
Причина обращения: