Ох уж эти обновления

 
Люди, как вы "боретесь" с обновлениями? Как их отключить? После каждого обновления  приходится либо "с нуля" баблокос пускать либо кучу переменных  вручную заводить.
 
Сохрани настройки)
 

Forex_Noob:
Люди, как вы "боретесь" с обновлениями? Как их отключить? После каждого обновления  приходится либо "с нуля" баблокос пускать либо кучу переменных  вручную заводить.

 

Что ж там за такой баблокос, что он при в работе своей требует хранения кучи переменных ?

 
Forex_Noob:
Люди, как вы "боретесь" с обновлениями? Как их отключить? После каждого обновления  приходится либо "с нуля" баблокос пускать либо кучу переменных  вручную заводить.
В файл их, при инициализации считывание из файла.
 
У меня терминал вообще не обновляется.. Подскажите, как провести обновление?
 
Alex5757000:
У меня терминал вообще не обновляется.. Подскажите, как провести обновление?

Скачать последнюю инсталяху явно, у MQ MetaTrader 5 и запустить.

ЗЫ только сделайте резервное копирование для изменений что вы внесли (пароли, правки в стандартную библу итд).

Опять же можно просто установить МТ в другую директорию, а потом тупо скопировать последнюю версию terminal.exe, metaeditor.exe в родной каталог.

ЗЗЫ Я не обновляю все терминалы, обновляю один а остальные копирую.

ЗЗЗЫ Ещё вариант, перелогиниться на демо-MQ, терминал скачает обновление, потом логиниться назад на своего брокера. Проблема с обновлениями часто возникают из-за брокеров которые не всегда вовремя дают доступ к новым билдам.

 
Urain:

ЗЗЗЫ Ещё вариант, перелогиниться на демо-MQ, терминал скачает обновление, потом логиниться назад на своего брокера. Проблема с обновлениями часто возникают из-за брокеров которые не всегда вовремя дают доступ к новым билдам.

Спасибо!
Причина обращения: