Делаем интересности бесплатно - страница 33

 

Поугасла веточка.

Есть идеи для квика? Возьмусь реализовать.

Код на mql4, связка с МТ4 через excel(пока), обратно через файл, время реакции 0.15-1 сек.

Интересны спредеры.

 
sanyooooook:

Интересны спредеры.

Компостеру стукни.
 
ктонить может написать индикатора по книге Томаса Демарка????Секвента???? Мне кажеться даннаЯ стратегия интересна....
 
nikelodeon:
ктонить может написать индикатора по книге Томаса Демарка????Секвента???? Мне кажеться даннаЯ стратегия интересна....
Не может быть, чтобы на наших складах ничего не оказалось.
 
Хм прикольный сервисс Но прежде чем писать я восполдьзовался поиском, это всё не то..... Хотя конечно коды скачал, будуь смотреть как там реализованно. Но я всётаки её (Секвенту) доведу до пристойного ума. Мне кажеться в ней есть потенциал. Она конечно не заоблачная и стабильности в ней маловато. Но выполнив все условия демарка, думаю решение будет. Так то у меня есть индикатор, но он кривой. Решил написать заново, но опять переживаю за кривоту собственных рук, почему собственно и обратился к профи. Думал может они напишут правильно всё....
 
Раз уж на то пошло, ткните пальцем вот на что. Требуеться советник для реала, с проверкой ошибок открытия позиций, реквоты, обрывы связи и т.д. некая такая заточка в котоную вписываем строку условий на вход и выход, а советник полюбому на реале это сделает. Буду очень раз если подскажете где искать....
 

Как то тема часов у вас господа наворочена и неэргономична. То что я из подручных средств ваяю, выглядит след образом. Часы обычные электронные (с минутами и секундами) поверх терминала в углу крупно.И к ним сигналы звуковые, скажем за 10 сек до конца пятиминутки, за 15 до конца 15-минутки и т.д. по нарастающей. Чтобы было время оценить ситуацию и принять решение. Были очень приличные часы на эту тему, к сожалению в месте с виндой накрылись -не могу найти. Удобство было в том что единожды выставив алерты, при включении они автоматически привязывались к текущему времени. А сейчас удалось найти менее удобный вариант -интервалы алертов запускаются в момент включения компа - приходится их перезапускать с нужного момента отсчёта при каждом перезапуске винды.Если кто знает вариант с привязкой ко времени а не к точке отсчёта (т.е а ля будильник, а не интервальный аллерт. И чтоб будильников было поболе, чтоб меньше дублированных сигналов было ) -поделитесь.
На мой взгляд это более удобный вариант, чем навороченные часы, которые тут приводились. Вы ж не прикованы к часам взглядом постоянно как Юля Высоцкая. Сигнал услышали - посмотрели, успели. Если надо отследили конец-начало свечи хоть вплоть до секунды .
 

Монитор интересный...выглядит довольно удобно

https://www.youtube.com/watch?v=Si9F4aM9-Z4

 
Хрень полная
 

Не ну написал бы что тебе это неинтересно или лень, а то сразу хрень хрень....

Есть у кого на примете что то получше? Вопрос бесплатности непринципиален совершенно...Просто именно эта "хрень" еще не продаётся так бы купил и не спрашивал.

Причина обращения: